Фотоотчет Установка подстаканников в Volkswagen Passat B3

  • Автор темы Casey
  • Дата начала
  • Ответы 72
  • Просмотры 86К
  • Теги
    vw passat b3
Собсно, при приёме писчи в авто возникают проблемы с напитками. Штатные места на крышке бардачка обычно оказываются завалены хламом при его открытии :), да и никакой фиксации стакана/банки/бутылки не предусматривают. Вижу решение в виде приколхаживания подстаканников от какого нибудь другого авто, причём желательно выдвижных, под пепельницу к "потолку" кармана. Типа такого:


23071_01.jpg


Сорри за пикчу, но суть, я думаю, ясна. Собственно пластина с дырками и нижней опорой для стаканов прячецца в короб и выезжает наружу при нажатии на лицевую панель. Данная картинка обозначает единственную известную мне деталь такого рода, установлена она в Мицу Кольт 5-го(вроде) поколения, Exist'ом не поставляется :( Возвращаюсь к сабжу. На каких моделях авто установлена схожая система подстаканника? Ибо чтобы найти, надо сначала идентифицировать. Спасибо за внимание.

фотоотчет ниже...
 
qbraz написал(а):
по поводу штатного:    Номерок был в соседней теме

Что-то не обнаружил номера ни в какой соседней теме :unsure:

Ткните, плиз...
 
тоже не смог найти :(

но тут на первой странице этой темы точно есть фото этих подстаканников, пожно по etka найти
 
Нашёл на экзисте:


Подставка для напитков

3A1862531 F31

Цена: 2 108,27р.


Мда...
 
кстати на Фольксваген Гольф 4 они тоже разные бывают. у аффтара - старого образца. более свежий - раздвижной, т.е. можно разного размера стаканы ставить и они болтаться не будут.
 
Круто! А то у меня в бок выезжает, да и хлипко все...)

На KIA джипе классный подстаканник видел (даже подбутыльник, 0,5 свободно входит, 2 штуки). Особенно продумано то, что кандей дует прямо на бутылки!!! Минут через 10-15 пиво приобретает нормальное состояние )))
 
Тема подстаканников в пассате Б3 - больной вопрос.
Приходится изощряться.
Есть такой вариант:


23071_22.jpg


как очёшник:


23071_23.jpg


На мой взгляд место не очень удобное.

В подлокотнике есть сзади:


Подстаканник сзади в штатном подлокотнике В-4.
А впереди я сделал такой:


Уже второй год пользуюсь. Очень удобно:


На стоянке перед магдаком можно и бардачок для колы открыть.
 
тоже думаю куда бы прицепить пару подстаканников)))
в гольф 3...

универсальные на решетки обдува не рассматриваю...
вот чтото типа картинки выше бы рассмотрел... а ваще думал от Фольксваген Гольф 4 под полку под бардачком... красиво все сделать
блин
 
посмотрел подумал... лучший вариант самый последний, очешник... поделитесь инфой где купить и как прицабачить
 
так это вроде и есть штатный... вот его код 3A1862531 F31

только на exist его уже не поставляют :(
 
В польше даже и такое встречается:
fd9be1cd99e7.jpg

3c90f47f5959.jpg

Вот и думаю, куда ето можно замутить такое дело в моём подлокотнике?
439aa442cd53.jpg

f1d9d06bebc3.jpg
Может взять привод CD-дисков с компютерного корпуса? :unknw:
 
Отличная идея!!! Вчера в после работы в МакДак заехал - пришлось между ног держать колу со льдом) опасно и холодно =))) а поставить некуда - прольётся)
Поеду на разборку за подстаканником)

Один вопрос: по цвету подходит ко всем панелям торпеды?
 
alexB3 написал(а):
Херня все эти подстаканники. Деньги на ветер, а толку ноль.Ломаются через месяц, гремят, да и че туды вставишь окромя 0,5. Литруха не влезет, про 1.5 и 2.5 вообще молчу. Да ежели и втиснешь туды чего, так мешается постоянно. А в дороге главное, что бы всегда жидкость под рукой было в любом объеме :D И не колыхалась не гремела, не пролилась не дай бог конечно. Я тоже все ходил смотрел эти подстаканники. Уже чуть не купил за 400 р. Потом плюнул. Отрезал от прозрачной пластиковой 2 л бутылки сверху и на пару саморезов у правой ноги к херне пластиковой, где КПП на удобной высоте. Не мешает, влазит все, ну или почти все, даже соки "Я" по 1 л. :D, не гремит и всегда под рукой. Удобно, надежно, бесплатно. ;)

зачем держать под рукой целый литр,когда жарко он через пол часа нагреется, я прикрутил простои подстаканник с левой стороны под воздуховодом очень удобно 0.33 или 0.5 держатся нечему не мешает и всегда под рукой
 
Назад
Сверху Снизу