Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 151К
Не угадал.:LOL: Стратег к технике ваще никакого отношения не имеет. Ханну им надо переманивать! :LOL:
 
 
Алонсо на джордане дрючит негра на Мерседесе!! Я такого ещё не видел!
 
Сумасшедшая Австралия в этом году!!!:yahoo:
 
Алонса может таки выиграть Монако!!! Ох, как я этого хочу!!!! :good:
:LOL::LOL::LOL:
 
Очередной провал Феррари. Это уже даже не смешно.
 
Фил, ты настолько далёк от ф1, что даже не пытайся. Это особый мир для психов. :LOL:
 
Фил, ты настолько далёк от ф1, что даже не пытайся. Это особый мир для психов. :LOL:
Я, между прочим, в вип-ложе в адлере это наблюдал всё вживую, прям напротив боксов, под халявную жрачку, коньячину и винину... :nose:
А ты ближе бывал?.. :sarcastic:
 
Это ни о чём не говорит! Если, к примеру, гопника приведут один раз на балет, это не значит, что он в нём разбирается:LOL:
 
Ыыыы.... Значицца, я гопник, ыыыы.... Панятна... :nose:
Тудым-судым вас вчухенпухен, разбираиюшшихса, с алонцойрядомнесидевших!.. :crazy:

Вот она, цена успеха: Ещё один гонщик погиб на трассе в Спа. Её только перестроили после другой трагедии

Да, я не понимаю сути всего этого шмурдяка. Верней, понимаю, всё про бабло на потеху публике.
Как в Древнем Риме, на арене с гладиаторами. Разбирайтесь, чё там... Я в сортах говна не очень...
 
Последнее редактирование:
Не передёргивай!
Йааа... Schneller, schneller!... :rolleyes:
Почему, интересно, заприщаишь?... :LOL:

А, так то, по сути, найди два отличия колизея и формульной арены? Ну, принципиальных и существенных? Исключив технологические достижения?... :nose:
 
Как говорил Берни: "Большой цирк"
 
Назад
Сверху Снизу