Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 153К
В эти выходные третий этап ЧМ Формулы 1. Гран При Китая.
Квалификация начнется в 9.50 МСК,гонка на час раньше.

После пятничных тренировок Мерсы везут всем остальным минимум пол секунды.
 
Italianec написал(а):
В эти выходные третий этап ЧМ Формулы 1. Гран При Китая.
Квалификация начнется в 9.50 МСК,гонка на час раньше.

После пятничных тренировок Мерсы везут всем остальным минимум пол секунды.

Фигня. Райкконен обещал всем жопу надрать.
 
Свежо предание, а верится с трудом (с) :unknw:
 
Квалификация подтвердила ожидания. Мерсы впереди, Феррари и Вильямсы борются за третье место.
 
Italianec написал(а):
Квалификация подтвердила ожидания. Мерсы впереди, Феррари и Вильямсы борются за третье место.

У Фитиля как будто второе дыхание открылось, при том, что квалификация не его "конек". Будем посмотреть, что завтра утром.
 
а чо вы мне не напомнили? :confused:
 
Dima012 написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL:
кто бы сомневался! распечатай расписание гонок, повесь на кухне. :LOL:

А лучше во всех наиболее часто посещаемых местах. Ну и на входной двери квартиры... с обеих сторон. :LOL:
 
Italianec написал(а):
А лучше во всех наиболее часто посещаемых местах. Ну и на входной двери квартиры... с обеих сторон. :LOL:

:crazy: :oops: :LOL:
 
Захотелось мне посмотреть практику. Ну бывает. :LOL: Полез гугю мучить, Формула 1 онлайн, и тд и тп. Выяснилось, что есть куча сайтов, где можно смотреть Sky Sports F1 буржуйский, но требуется плагин Ace Stream. http://acestream.org/ Скачал, потестил. Супер!!! Качество HD, ну болтают по аглицки что то непонятное, и фиг с ним, интершум был бы конечно лучше, но и так хорошо.
Набрать в гугле " Sky Sports F1 онлайн" сами сможете.
Советую. Вот.
Эта. Если я последний, кто об этом узнал, больно не пинайте. :LOL:
И эта. Если это так, то вы все свол гад редиски.
 
acestream хорошо, но есть и всеми презираемый sportbox.ru с трансляциями и записями на русском языке.
 
Кстати, прямой эфир гонки можно будет посмотреть только так.
 
У Фитиля точно второе дыхание открылось. Чутка не дотянул до нигры, а уж нытика Росберга уничтожил. Тем интереснее завтра старт! В феррах, думаю, создадут коварный план! :LOL: Тем более, что ни нигра, ни финско-фашистский нытик старт могут и завалить.
 
Julika написал(а):

Твоё "ого" напомнило мне около восьми вечера, что квалу я просто прохлопал! :LOL:
Пришлось качать и смотреть в записи. :confused:
 
Назад
Сверху Снизу