Двигатель ABU, Mono-Motronic фото деталей и узлов

zergost написал(а):
Народ не могли бы вывесить место куда в коробру масло заливается, очень надо. Заранее благодарен


22875_120.jpg

на этой фотографии, а районе левого шруса (в нижней части кпп и справа от шруса ближе к щиту моторного отсека) есть две пробки под шестигранник - нижняя сливная, а та что с боку от шруса заливная.
 
кто скажет для для чего пробка пластмассовая?, находится под "пауком".
 
Ребят подскажите пожалуйста! а сепаратор вентиляции картера крепится на 2-х болтах??? я нашел только 2! открутил, но он не снимается.. он болтается чуть чуть,но не снимается! :mad:
 
Sick guy написал(а):
Ребят подскажите пожалуйста! а сепаратор вентиляции картера крепится на 2-х болтах??? я нашел только 2! открутил, но он не снимается.. он болтается чуть чуть,но не снимается! :mad:

2 болта.
 
Лёха. А где на этом двигле датчик детонации установлен?
 
Кто подскажет где на коробке CHL сапун и есть ли он вообще
 
DISS_KTS написал(а):
Кто подскажет где на коробке CHL сапун и есть ли он вообще

есть, в верхней части пластиковая трубка уходит в сторону корзины сцепления....вобщем пока коробку не скинешь - не найдешь
 
Спасибо нашел а как ее теперь снять чтобы прочистить масло гонит с обоих шрусов и чем больше залито тем больше выдавливает, есть подозрение что сапун забился
 
DISS_KTS написал(а):
Спасибо нашел а как ее теперь снять чтобы прочистить масло гонит с обоих шрусов и чем больше залито тем больше выдавливает, есть подозрение что сапун забился

Сам не чистил, поэтому могу предположить теоретрически, что просто проволкой. Клапанов там походу никаких нет, ибо когда я кантовал коробку из этой трубки полилось масло.

Что касается давит масло - в каком состоянии сальники приводных валов? Если менять, так же необходимо обратить внимание на выработку от сальников на "чашках" валов (может неправильно называю конечно). Если имеется, сальник ставить надо не до конца..ну и естественно чтобы не торчал тупо..

Ежели что - стучись в аську - оперативнее будет (зыркни в профиле моем)
 
Что то я не понимэ. Над впускным коллектором два датчика - ближе к шкиву белый, ближе к монику - синий. Синий как я понимаю - давление масла, а вот кто тада белый? И какое давление у синего?
Подскажите пожалуйста

Выкрутил синего, на нем написано 0.15-0.35бар (028919081D). Так вот что не понятно мне - экзист выдает аналоги вплоть до 0.45бар, и цвета датчиков там любые, кроме синего. Так что, важно чтобы было не меньше 0.18бар и все, любое другое значение выше них - и датчик годится?
 
Скажите мне пожалуйста!Сколько зубов на ремне грм двигатель ABU 1993 ГОд?
 
Бендикс ZEN



fffecf727d20.jpg

Втягивающее OsSca




Стартер в сборе


e9c9c232dc56.jpg







 
Народ, а может кто нибудь выложить фото блока абс ;)
 
Мужики скажите сколькобарв на датчиках масла на АБУ можно увил. фото. и потом можно фото поршней вид сверху. вид сбоку и фото шатуна. если можно с номерами и параметрами поршня. заранее благодарен. собираю двигатель.
 
А как у этого движка с заменой вкладышей, маслянного насоса и водяной помпы?
 
подскажите, у меня отсутствует возвратная пружина рычага сцепления. Заказал новую, но не мой понять, куда она крепится? На лапке рычага отверстие есть, а вот где ответное отверстие?
 
Назад
Сверху Снизу