Срочное получение дисконтных карт VWTS в России - скидки в autodoc + exist + apex + auto-z и др.

Благодарю Админа. Фото карты пришло в течении 4 часов. Сейчас буду грузить в Автодок !
 
Спасибо Админу! Фото пришло прям сразу!!!
Будем пробывать!
 
Всё пришло, карту привязал к автодоку. Сижу, кайфую и скидки получаю.
 
Всем привет, карту получил на почте, как выяснилось долетела за 2 дня, забрал только сегодня. Спасибо огромное
 
Карту получил, спасибо все прошло отлично.
 
Фото карты получил, большое спасибо. Все прошло отлично. Жду пластик.
 
Фото карты получил. Спасибо. МегаОперативно. :)
Жду пластик.
 
Фото карты получил. Спасибо!
 
Фото карты получил. Спасибо большое. Теперь буду ждать письмо с картой.
 
Добрый день! Скан карты получил, благодарю за оперативность.
 
карту получил оперативно, спасибо админу за честность и добропорядочность.
 
Фото карты получил через час. Спасибо админу за оперативность!
 
Фото получено. Спасибо! Оперативно сработано!
 
Получил фото карты на почту, огромное спасибо за оперативность! На автодоке подтвердили скидку.
 
Письмо с картой получил на почте, дошло за 5 дней, Спасибо!
 
Может, я не так что-то сделал? Судя по сообщениям, всем приходит фото через час-два. Я отправил сообщение об оплате 4 часа назад, но ни какого ответа. Куда должна придти ответка, на эл.почту? Спам тоже проверяю. Спасибо.
 
Может, я не так что-то сделал? Судя по сообщениям, всем приходит фото через час-два. Я отправил сообщение об оплате 4 часа назад, но ни какого ответа. Куда должна придти ответка, на эл.почту? Спам тоже проверяю. Спасибо.
Админ тоже человек, может быть занят, может устать и отдыхать, в конце концов. Потерпи чутка. Иль, свербит прям без карты, что кушать не можешь?..:LOL:
 
Админ тоже человек, может быть занят, может устать и отдыхать, в конце концов. Потерпи чутка. Иль, свербит прям без карты, что кушать не можешь?..:LOL:
Всего лишь хотел узнать, все ли действия я правильно сделал, может платеж не прошел. Но, не смотря на подкол, все же спасибо, что разъяснили. Пожалуйста, дальше тему не развивайте, я уже понял смысл вашего статуса.
 
Фото пришло. Отправил в Автодок, на проверке. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу