Натяжные потолки или гипсокартон?

  • Автор темы One
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 16К
RScenic написал(а):
Но тут и с Гипсокартоном та же песня)))

какая песня ?
в потолке ГКЛ фрезой вырезается отверстие, засверливается отверстие, забивается дюбель с анкером петля или кольцо, а далее - дело техники ...
 
Кому что нравится. Мне так вообще было однобоко. Я по натуре не эстет. А вот жена уговорила потратиться на тканевые натяжные потолки Клипсо. Заказали в компании реклама. сайт вонючей рекламы . Быстро все замерили, установили. Даже мне равнодушному неэстету понравились.)))
 
Из гипса потолки надежные однако нужно что бы адекватные мастера это делали, а то потрескается очень быстро особенно на швах.
 
Elbouz написал(а):
Кому что нравится. Мне так вообще было однобоко. Я по натуре не эстет. А вот жена уговорила потратиться на тканевые натяжные потолки Клипсо. Заказали в компании . Быстро все замерили, установили. Даже мне равнодушному неэстету понравились.)))

модыратыръ! ау!
 
Только классический под покраску! :good:
 
mittall написал(а):
Из гипса потолки надежные однако нужно что бы адекватные мастера это делали, а то потрескается очень быстро особенно на швах.

Поэтому лучшее решение панели шпаклются, выводятся русты и красятся.
ни тебе трещин ничего.
за 7 лет нет ни трещин ничего, надо перекрасить, можно перекрасить 1 панель, от руста до руста, шириной до 1200мм
 
AlexTDI написал(а):
Поэтому лучшее решение панели шпаклются, выводятся русты и красятся.
ни тебе трещин ничего.
за 7 лет нет ни трещин ничего, надо перекрасить, можно перекрасить 1 панель, от руста до руста, шириной до 1200мм

вот ты сказочник, по рустам трещины идут один фиг :(
 
One написал(а):
вот ты сказочник, по рустам трещины идут один фиг :(

Тебе сфоткать????


и что им лопаться???



51990f4db67e.jpg



ac52e57a17da.jpg



dbfe46f4a5de.jpg
 
AlexTDI написал(а):
Тебе сфоткать????


и что им лопаться???


http://s017.radikal.ru/i442/1511/1c/51990f4db67e.jpg[/IMG

[IMG]http://s017.radikal.ru/i439/1511/53/ac52e57a17da.jpg[/IMG

[IMG]http://s018.radikal.ru/i507/1511/8d/dbfe46f4a5de.jpg[/IMG [/QUOTE]

я больше чем увере если приблизить и сфоткать есть трещена, или потолок сделан совсем недавно, по таким фото не понять, как говорится эффект 5-и шагов :lol:

пс
и почему люстра так не красиво висит, не по середине и датчик на потолке паносного цвета, кто прилепил туда это уродство?
 
One написал(а):
я больше чем увере если приблизить и сфоткать есть трещена, или потолок сделан совсем недавно, по таким фото не понять, как говорится эффект 5-и шагов :LOL:

пс
и почему люстра так не красиво висит, не по середине и датчик на потолке паносного цвета, кто прилепил туда это уродство?

потолок сделан 7 лет назад
впринципе как и дом построен 7 лет назад.

Трещин в рустах нет. Я конечно с лупой не разглядывал.
Датчик падла раньше был белый говно пластмасса.

Сколько домов не делали, если русты заштукатурить, то как раз трищины бывают, причем чаще всего из-за толтого слоя штукатурки в русте. там где оставлены никаких проблем. Да даже если треснет, все решается половиной балона акрила и перекраской самого руста, а не всего потолка.
 
One написал(а):
я больше чем увере если приблизить и сфоткать есть трещена, или потолок сделан совсем недавно, по таким фото не понять, как говорится эффект 5-и шагов :LOL:

пс
и почему люстра так не красиво висит, не по середине и датчик на потолке паносного цвета, кто прилепил туда это уродство?

Ты же говорил в проектном бюро работаешь, форма панелей сделана такой, если швы по технологии армированы, залиты, и вибрированы, то панели работают как единая плита, поэтому трещины в рустах ооочень редкое явление.


DSC_0523-e1364408165525.jpg




Picture7.jpg
 
AlexTDI написал(а):
потолок сделан 7 лет назад
впринципе как и дом построен 7 лет назад.

Трещин в рустах нет. Я конечно с лупой не разглядывал.
Датчик падла раньше был белый говно пластмасса.

Сколько домов не делали, если русты заштукатурить, то как раз трищины бывают, причем чаще всего из-за толтого слоя штукатурки в русте. там где оставлены никаких проблем. Да даже если треснет, все решается половиной балона акрила и перекраской самого руста, а не всего потолка.

если плиту грузить у нее идет прогиб, отого итрещины, у тебя последний этаж?, если нет, то не поверю что трещин нет, или давай нормальные фото, каждый день юудем отслеживать динамику :hat:
 
AlexTDI написал(а):
Ты же говорил в проектном бюро работаешь, форма панелей сделана такой, если швы по технологии армированы, залиты, и вибрированы, то панели работают как единая плита, поэтому трещины в рустах ооочень редкое явление.

http://www.betcons.ee/wp-content/uploads/2012/04/DSC_0523-e1364408165525.jpg[/IMG

[IMG]http://www.betoneks.ee/files/images/Picture7.jpg[/IMG [/QUOTE]

кто армирует швы? я такое первый раз слышу, я конечно не архитектор, и не конструктор но такого не слышал, конкретно в проекте моего дома такого точно нет!
 
Я натянул во всех комнатах и не парюсь. Дешево и сердито! B)
 
One написал(а):
кто армирует швы? я такое первый раз слышу, я конечно не архитектор, и не конструктор но такого не слышал, конкретно в проекте моего дома такого точно нет!

щас спросил у супруги... говорит швы не армируются и там расстояние сантиметра 2. и плиты живут каждая своей жизнью. и если это новостройка, дом полубому усаживается
 
syroman написал(а):
щас спросил у супруги... говорит швы не армируются и там расстояние сантиметра 2. и плиты живут каждая своей жизнью. и если это новостройка, дом полубому усаживается

именно так и я считал, да и не только усаживается, плиты от нагрузки прогиб имеют, вот передвинул сосед шкаф, и все геометрия плиты поменялась... пошла трещина...


сегодня приходила бригада штукатуров общитали мне потолки, и чтот боьно жирно получилось около 2000р за квадрат, и это без покраски o_O
вечером нтяжные общитают, посмотрим :unknw:
 
One написал(а):
именно так и я считал, да и не только усаживается, плиты от нагрузки прогиб имеют, вот передвинул сосед шкаф, и все геометрия плиты поменялась... пошла трещина...


сегодня приходила бригада штукатуров общитали мне потолки, и чтот боьно жирно получилось около 2000р за квадрат, и это без покраски o_O
вечером нтяжные общитают, посмотрим :unknw:

так и есть, при условии что сделают с гарантией
 
syroman написал(а):
щас спросил у супруги... говорит швы не армируются и там расстояние сантиметра 2. и плиты живут каждая своей жизнью. и если это новостройка, дом полубому усаживается

Только весь дом должен садиться равномерно, а не каждый элемент отдельно, для этого фундамент и делается+ сам конструктив должен быть жестким.

Трещины это проблема примыкания разных материалов.
 
One написал(а):
именно так и я считал, да и не только усаживается, плиты от нагрузки прогиб имеют, вот передвинул сосед шкаф, и все геометрия плиты поменялась... пошла трещина...


сегодня приходила бригада штукатуров общитали мне потолки, и чтот боьно жирно получилось около 2000р за квадрат, и это без покраски o_O
вечером нтяжные общитают, посмотрим :unknw:

Они офигели???

От панели и до финиша 6-7е/м2 при условии нового дома.
Но это ценникчто мы работникам платим.
Эти же орлы придут подхалтурить ценник будет 12-15е
 
One написал(а):
именно так и я считал, да и не только усаживается, плиты от нагрузки прогиб имеют, вот передвинул сосед шкаф, и все геометрия плиты поменялась... пошла трещина...


сегодня приходила бригада штукатуров общитали мне потолки, и чтот боьно жирно получилось около 2000р за квадрат, и это без покраски o_O
вечером нтяжные общитают, посмотрим :unknw:

Плита прогиб имеет, а плиты длиной 8-12м и более весьма ощутимый.
но ставя шкаф ты его ставишь на пол бетонный, а не панель!!!
Между бетоном и панелью еще шумоизоляционная вата идет 20-30мм


На панели фигачим материал 10ками тонн
в особенности на залитые панели.
 
Назад
Сверху Снизу