Проблема с насос форсунками 1,9 тди BKC мотор

Kogol

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Витебск
Авто
wv passat b6 1.9 bkc 2006
После ремонта всех форсунок и замены всех уплотнительных колец появилась через день проблема опять выбивают ошибки по форсам Выход из диапазона регулирования(больше верхнего предела)Снял датчик температуры топлива и ошибки пропадают мигом одеваю та же история ...не знаю что делать... :unknw:
 
Kogol написал(а):
После ремонта всех форсунок и замены всех уплотнительных колец появилась через день проблема опять выбивают ошибки по форсам Выход из диапазона регулирования(больше верхнего предела)Снял датчик температуры топлива и ошибки пропадают мигом одеваю та же история ...не знаю что делать... :unknw:

обычно ошибки не исчезают и надо удалять! либо клемы снимать с акомулятора на 5 мин.а так обычно в сервисах путёвых не тока ошибки расшифровывают но и говорят где капать! :hat: :drive:
 
У меня Ваг ком и шнурок поэтому я их удаляю )но суть не в этом форсунки после ремонта и все резиновые кольца новые толкатели тоже но вот опять проблема выбивает как и раньше ошибки....но вот снял фишку с датчика температуры топлива и удалили ошибки..расход вырос но ошибок нет и машина едет нормально...подключаю к датчику опять ошибки...поменял датчик толка нет....
 
При появлении ошибки ,что показывает в гр 18 ?, Что в гр.23 на ХХ и на оборотах 2000 ?
 
Но вопрос в том почему без датчика ошибок нет????
 
Имхо если дело в форсах то они будут выбивать не зависимо от датчика....форсунки только с ремонта с гарантией все ремкомплекты новые....показатели все норм ...не знаю даже что делать................ :wall:
 
Вы писали ,у Вас есть шнур .Огласите показания 18гр ,по каким форсам выходит ошибка.?Показания гр.23 на ХХ ,и на оборотах? Будет более понятно.
 
Kogol написал(а):
Имхо если дело в форсах то они будут выбивать не зависимо от датчика....форсунки только с ремонта с гарантией все ремкомплекты новые....показатели все норм ...не знаю даже что делать................ :wall:

Номера ошибок в студию, а не словесное описание своих проблем. :LOL:
 
Ошибки по всем форсам выход из предела регулирования(Больше верхнего предела)И клапан насос форсунки цилиндра 3- недостоверный сигнал...чуть позже посмотрю группы а смотреть когда ошибки уже появились?
 
Ну а кто устанавливал н.ф и самое главное кто ремонтировал. не ОФ дилер ли....?
 
Делали на сто в минске ставил знакомый мастер
 
Назад
Сверху Снизу