Проблема с насос форсунками 1,9 тди BKC мотор

Kogol

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Витебск
Авто
wv passat b6 1.9 bkc 2006
После ремонта всех форсунок и замены всех уплотнительных колец появилась через день проблема опять выбивают ошибки по форсам Выход из диапазона регулирования(больше верхнего предела)Снял датчик температуры топлива и ошибки пропадают мигом одеваю та же история ...не знаю что делать... :unknw:

васюков дмитрий

авто любитель
Реакции
2
Город
Россия Белгород
Авто
VW Bora 2.0л AQY бензин акпп 2000г
Kogol написал(а):
После ремонта всех форсунок и замены всех уплотнительных колец появилась через день проблема опять выбивают ошибки по форсам Выход из диапазона регулирования(больше верхнего предела)Снял датчик температуры топлива и ошибки пропадают мигом одеваю та же история ...не знаю что делать... :unknw:

обычно ошибки не исчезают и надо удалять! либо клемы снимать с акомулятора на 5 мин.а так обычно в сервисах путёвых не тока ошибки расшифровывают но и говорят где капать! :hat: :drive:

Kogol

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Витебск
Авто
У меня Ваг ком и шнурок поэтому я их удаляю )но суть не в этом форсунки после ремонта и все резиновые кольца новые толкатели тоже но вот опять проблема выбивает как и раньше ошибки....но вот снял фишку с датчика температуры топлива и удалили ошибки..расход вырос но ошибок нет и машина едет нормально...подключаю к датчику опять ошибки...поменял датчик толка нет....

shahan

Завсегдатай
Реакции
24
Город
казахстан,караганда
Авто
VW passat 1.9 TDI AVB
При появлении ошибки ,что показывает в гр 18 ?, Что в гр.23 на ХХ и на оборотах 2000 ?

Kogol

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Витебск
Авто
Но вопрос в том почему без датчика ошибок нет????

Kogol

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Витебск
Авто
Имхо если дело в форсах то они будут выбивать не зависимо от датчика....форсунки только с ремонта с гарантией все ремкомплекты новые....показатели все норм ...не знаю даже что делать................ :wall:

shahan

Завсегдатай
Реакции
24
Город
казахстан,караганда
Авто
VW passat 1.9 TDI AVB
Вы писали ,у Вас есть шнур .Огласите показания 18гр ,по каким форсам выходит ошибка.?Показания гр.23 на ХХ ,и на оборотах? Будет более понятно.

ten70

Оракул
Реакции
3 009
Авто
AD1 R-Line TDI
Kogol написал(а):
Имхо если дело в форсах то они будут выбивать не зависимо от датчика....форсунки только с ремонта с гарантией все ремкомплекты новые....показатели все норм ...не знаю даже что делать................ :wall:

Номера ошибок в студию, а не словесное описание своих проблем. :LOL:

Kogol

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Витебск
Авто
Ошибки по всем форсам выход из предела регулирования(Больше верхнего предела)И клапан насос форсунки цилиндра 3- недостоверный сигнал...чуть позже посмотрю группы а смотреть когда ошибки уже появились?

Kogol

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Витебск
Авто
Делали на сто в минске ставил знакомый мастер

Сверху Снизу