Как разблокировать магнитолу Alpha ? где может находиться код магнитолы?

  • Автор темы barmale.y
  • Дата начала
  • Ответы 117
  • Просмотры 98К
  • Теги
    alpha
mikika, я всетаки снял Альфу.
1. Я не снимал панельку с магнитолы (т.к. когда начал пытаться, никак хоть убей не снималась, а ломать не хотел).
2. Пробывал сначала с магнитолы снять слева и справа две как заглушки на магнитоле, снял и увидел два слева и справа отверстия размером 2мм на 7мм, видимо они для родных ключей, вообщем пытался что-то подобное вставить, безуспешно!!!
Все гараздо проще, по бокам магнитолы, снимаешь 3 заглушки на панели, 2 слева(одна квадратная, другая в половину меньше), 1 слеша (половина округлая) потом, слевой стороны, примо пальцем пальцем можно нажупать зажим (может фиксатор) на магнитоле, надавливаешь в стороны магнитолы (т.е. на право) и одновременно оттягиваешь край магнитолы (соответственно левый). Далее берем или токий гвоздь или пилку для ногтей, вставляем ее немного в тот проем где крепится правая заглушка, надавливаем на левый фиксатор тем самым и оттягиваем магнитолу на себя и вуаля, магнитолы вытаскивается!!!
У меня получилось практически сразу!!!
Теперь следующий вопрос, на магнитоле было написано следующее:
Blaupunkt-werke GMBH
7 643 840 060
VWZ1Z1P9009295
Alpha CC
1H0 035 156
Как ее разблокировать???
Пытался вводить коды:
1 - 3293
2 - 1647
3 - 1945 и какой-то еще !!!
Rem: После двух попыток ввода кода, магнитола блокируется, т.е. появляется надпись SAFE2, чтоб попытки кода можно было возобновить, надо оставить включенную магнитолу на пару часов и она перейдет в режим SAFE и можно опять пробывать вводить код!!!
Может по номеру серийному можно как-то определить код??? Или еще есть варианты, кто знает напишите плиз???
Это мой личный опыт, кому что не понятно пишите, чем смогу тем помогу!!!

 
Бармалей, поздравляю!!! :)

А нафиг ты ее базблокировать хочешь?
 
Когда снимал аккамулятор она заблокировалась, думал ее снять и поставить другую, теперь немного планы изменились, хочу оставить эту пока, а кода нет???
 
Ну про разблокировщиков ты наверное и без меня знаешь...
 
mikika, зимой не ездил, снимал аккумулятор, весной включил и все, магнитола заблокировалась.
Мне писали мол посмотри на магнитоле когда снимешь может там код есть, снял, не оказалось!!! Вот и нужен теперь код!!!
Хотел поставить Кенвуд, хрен, маленькая в торпеде болтается!!!!!
 
barmale.y написал(а):
mikika, зимой не ездил, снимал аккумулятор, весной включил и все, магнитола заблокировалась.
Мне писали мол посмотри на магнитоле когда снимешь может там код есть, снял, не оказалось!!! Вот и нужен теперь код!!!
Хотел поставить Кенвуд, хрен, маленькая в торпеде болтается!!!!!

Возьми как у меня, Альпину, вошла как влитая! Даже туго! А для твоего кенвуда наверное салазки менять надо, я не знаю :)
 
mikika, а по подробнее про Альпину можешь написать?
 

cde-9846.jpg


Alpine 9846R (нижняя - RM)

FEATURES

Tuner

RDS
FM Stereo Indicator
Preset Stations (FM: 18/MW:6/LW:6)
Auto Memory
Local/DX Selection
Up/Down Seek
Station Title Memory
CD Player

Regulated 1-Bit DAC
Zero data Mute (0 Bit Mute)
Digital Servo
Music Sensor Up/Dn
Disc Play/Pause
Forward/Backward
Music Scan/Repeat
Music Search Function
18 Disc Title Memory Display (CD Only)
MP3 Decoder/Playback
CD Text, CD Text Display, CD Text Scroll
MP3 Text Information Display (ID3 Tag)
M.I.X. One (Folder)/All (Random Play)
CD-R/CD-RW Compatibility
BassEngine®

Subwoofer Level Adjustment
Bass Center Frequency Control
Bass Width Adjustment
Bass Level Adjustment
Treble Center Frequency Control
Treble Level Adjustment
General

45W x 4 High Power Amplifier (Micro Dynamics™)
Black Face w/Green illumination Buttons
1 PreOut (2V PreOut)
BassEngine®
Subwoofer Level Control
Bass Center Frequency Control
Bass Band Width Adjustment
Treble Center Frequency Control
Steering Wheel Remote Ready
Media Playback
Separate Bass & Treble Control
Fader & Balance Controls
Loudness
S.T.M. (Source Tone Memory)
Detachable Trim Plate
Anti-Theft Detachable Front Panel
Power Antenna Lead
Remote-on Lead
Audio Interrupt In
Audio Mute

В Питере стоит 5 тыр

Я доволен
 
barmale.y написал(а):
mikika, я всетаки снял Альфу.
1. Я не снимал панельку с магнитолы (т.к. когда начал пытаться, никак хоть убей не снималась, а ломать не хотел).
2. Пробывал сначала с магнитолы снять слева и справа две как заглушки на магнитоле, снял и увидел два слева и справа отверстия размером 2мм на 7мм, видимо они для родных ключей, вообщем пытался что-то подобное вставить, безуспешно!!!
Все гараздо проще, по бокам магнитолы, снимаешь 3 заглушки на панели, 2 слева(одна квадратная, другая в половину меньше), 1 слеша (половина округлая) потом, слевой стороны, примо пальцем пальцем можно нажупать зажим (может фиксатор) на магнитоле, надавливаешь в стороны магнитолы (т.е. на право) и одновременно оттягиваешь край магнитолы (соответственно левый). Далее берем или токий гвоздь или пилку для ногтей, вставляем ее немного в тот проем где крепится правая заглушка, надавливаем на левый фиксатор тем самым и оттягиваем магнитолу на себя и вуаля, магнитолы вытаскивается!!!
У меня получилось практически сразу!!!
Теперь следующий вопрос, на магнитоле было написано следующее:
Blaupunkt-werke GMBH
7 643 840 060
VWZ1Z1P9009295
Alpha CC
1H0 035 156
Как ее разблокировать???
Пытался вводить коды:
1 - 3293
2 - 1647
3 - 1945 и какой-то еще !!!
Rem: После двух попыток ввода кода, магнитола блокируется, т.е. появляется надпись SAFE2, чтоб попытки кода можно было возобновить, надо оставить включенную магнитолу на пару часов и она перейдет в режим SAFE и можно опять пробывать вводить код!!!
Может по номеру серийному можно как-то определить код??? Или еще есть варианты, кто знает напишите плиз???
Это мой личный опыт, кому что не понятно пишите, чем смогу тем помогу!!!

а у меня код 1329 попробуй
 
mikika, солидно выглядит, щас почитаю!!! Как твое мнение, как играет???
 
мне понравилось больше соньки!! Посмотри соседний топик, я писал.

ИГРАЕТ АТЛИЧНО!
 

AST-3100.jpg


Вот как выглядят ключи. Нам нужен крайний правый для альфы. Размеры - подбирайте. Как я говорил - обошелся без них.
 
и все таки....=)))помогите!!как ,зная vin,разблокировать штатную магнитолу с Jetta????куда вводить VIN?
 
VIN тебе не поможет, привози сделаю.
 
Всем привет,
ай нид юр хелп!
не могу разблокировать магнитолу VWZ1Z16295940, вот ее параметры, может подскажите какой код у нее?

Наименование: VW
Модель: ALPHA CC EU VWZ1Z1
Защита: CODE 0000-1999
Номер: 7 648 238 360 6X0 035 153
Производитель: BLAUPUNKT
Процессор: TMP47C847F-G498 (8925904133)
Память: 24C01 smd
Код: EEPROM
УМЗЧ: TDA7376B

 
seraidar написал(а):
Всем привет,
ай нид юр хелп!
не могу разблокировать магнитолу VWZ1Z16295940, вот ее параметры, может подскажите какой код у нее?

Наименование: VW
Модель: ALPHA CC EU VWZ1Z1
Защита: CODE 0000-1999
Номер: 7 648 238 360 6X0 035 153
Производитель: BLAUPUNKT
Процессор: TMP47C847F-G498 (8925904133)
Память: 24C01 smd
Код: EEPROM
УМЗЧ: TDA7376B

Уважаемые форумчане,
извините за назойливость, просто не получил так и ответа. вопрос еще актуальный!
 
все молчат...молча
 
Как вытаскивыется касета на альфе сс. Подскажите кнопки может у меня механизм сломан?
 
заблокировалась магнитола((
сеат леон
код из книжечки не подходит
вин магнитолы в наличии. кто-то может помочь? зараннее спасибо
 
забыла сказать, магнитола штатная
 
Назад
Сверху Снизу