Как разблокировать магнитолу Alpha ? (где может находиться код магнитолы?)

barmale.y

Завсегдатай
Реакции
0
Авто
VW Golf III, 1996г, V-1.8
Ок, попробую снять, итог напишу, спасибо

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
Бармалей, я тоже скоро снимать буду. Давай кто быстрее :) :) :)

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
Чет нифига ее снять не получается!!! Снял сначала заглушки по бокам снизу, о которых говорили выше. ДА! Заметил рядом с ними ТОНЮСЕНЬКИЕ щелки. Че туда можно вставить даже уме не приложу. Толщина наверное 0,2-0,4 мм... Ковырял, ковырял - в итоге всю лицевую панельку снял! Заметил за щелками какой то механизм, но никак не могу понять как вытащить всю магнитолу. Пихал туда с двух сторон 2 шлицевые (минус) отвертки тонкие. Нифига. У меня даже есть специальные ключи в виде двух душек. Специально для магнитол. НО ТОЛЬКО В ЭТОЙ АЛЬФЕ НИКАКИХ ДЫРОК ПО 2 С КАЖДОЙ СТОРОНЫ НЕТУ! Некуда эти ключи вставлять! Хееееееееелп!!!

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
Ап! Хелп!

Реакции
264
Авто
G4 1.8T AUM
Я же писал, что туда нужно пихать ключи для альфы а не отвертки и прочую нечисть. Вставляешь ключики и вытягиваешь ее. Эскизы ключей ищи в книгах по ремонту.

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
Кенни, а где эту книгу взять можно? В нете есть?

Реакции
264
Авто
G4 1.8T AUM
В нете не нашел, в обычной бумажной есть. Там вроде на обложке еще венто нарисован.

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
А отсканить не можешь?

tolmach

Джиполов
Реакции
1
Авто
BMW X3 2,5 Si 2007
Начал с утра лопатить интернет в поисках рисунков ключей - нет нифига, и у меня в книжке их нет :(. Может, к olegmaster-y заехать, пусть он эту Альфу тебе снимет? Или кто тут у нас еще установщик кар-аудио из Питера есть?

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
tolmach написал(а):
Начал с утра лопатить интернет в поисках рисунков ключей - нет нифига, и у меня в книжке их нет :(. Может, к olegmaster-y заехать, пусть он эту Альфу тебе снимет? Или кто тут у нас еще установщик кар-аудио из Питера есть?
Спасибо за "лопачество" :)

Ситуация ухудшена тем - что я пока не выездной :)
Плохо я еще рулю :love:

:LOL:

Реакции
264
Авто
G4 1.8T AUM
Отсканить не могу, т.к. книга сейчас недоступна.

tolmach

Джиполов
Реакции
1
Авто
BMW X3 2,5 Si 2007
Да мы уже с микикой нашли тут кой-чего
http://thetoolwarehouse.net/shop/AST-3100.html

ЗЫ: от ведь, нет бы делом заниматься, так автоделами на рабочем месте развлекаемся, вовсю эксплуатируя служебный инет и рабочее время.

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
Да уж!!!!

Еще 2 мысли : взять из пластиковой карты сделать похожие ключи, или канцелярскими ножами воспользоваться. Если не поможет - то всегда есть официал за 340 рублей готовый разорвать эту альфу вклочья :) :)

Реакции
264
Авто
G4 1.8T AUM
Да, вот по ссылке именно такие ключики (VW)

tolmach

Джиполов
Реакции
1
Авто
BMW X3 2,5 Si 2007
mikika написал(а):
Если не поможет - то всегда есть официал за 340 рублей готовый разорвать эту альфу вклочья :) :)
И собрать из нее обратно Альпину Ф1 Статус :)

barmale.y

Завсегдатай
Реакции
0
Авто
VW Golf III, 1996г, V-1.8
Сегодня часа два убил на то чтоб снять эту Альфу? такое ощущение что она прикручена наглухо. На магнитоле бо бокам есть две такие как бы кнопочки маленькие слева и справа, вот я их снял, и увидел с каждой стороны есть отверстие небольшие, пробывал туда ставить пластинки (длиной 6 см) небольшие неудачно, намертво сидит, может они маленкие подлиньше надо было, нужна помощь, кто снимал дайте плиз совет ???????

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
Прочитай мой пост написанный в 04:33.

Я вот сегодня около 22-00 пойду ковыряться с ней. Как че расковыряю - отпишу сюда

Реакции
264
Авто
G4 1.8T AUM
Без ключей не снимется. Проверено.

JustDoIt

...
Реакции
31
Авто
...
Ну ты умеешь порадовать!!! :(

Реакции
264
Авто
G4 1.8T AUM
Впринципе я помню размеры, ширина ключа вроде 1 см, длина узкой части спереди - 5мм, остальное подбором, можно попробовать изготовить из карточки.

Сверху