emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 176К
В течении какого времени приходит фото карты на почту?
 
Спасибо за оперативность!
 
Спасибо Админу за оперативность! :good:
Вчера вечером забрал карту на почте и оправил данные Админу, через 3,5 часа получил от него ответ, что карта добавлена в общую базу и уже загружена в Emex.
Сегодня с утра активировал карту в Емех-Тюмень, посмотрел ценник и .... :yahoo: - 12,5% примерно. Точнее сказать не могу, потому, что у меня почему то нет выбора цены Emex-VWTS2, а скидку подсчитал т.к. перед активацией карты смотрел ценник.
 
Большое спасибо администратору.
Даже когда карта была мне подарена другом (данные, на кого карта была выслана не известны), все равно привязали!
Скида действительно работает, экономия не большая, но она есть.
 
Хотел написать на office@emex.ru вот что пришло в ответ

Не удалось выполнить доставку следующим получателям или группам:

office@emex.ru
Почтовый ящик получателя заполнен и в данный момент не может принимать сообщения. Попробуйте снова отправить письмо позже или обратитесь к получателю напрямую.

Организация EMX-MAIL4.emexmsk.local отклонила сообщение.
 
Admin, спасибо Вам огромное. Всё очень оперативно. Мой вопрос был решён в течении нескольких часов. Я теперь со скидкой :yahoo:
 
Спасибо Admin за оперативность:clapping:
Скидка порадовала :yahoo:
 
автодок намного дешевле! Даешь им карточку нашу и берешь у них pамки на номеpа, и скидка опт 4.
Админ как всегда реагирует быстpо. Молодец! С Новым Годом! :clapping: :ny: :thumbsup2: :vwts_party:
 
Оплатил сегодня, отписал Admin в ЛС, жду.
 
По почте получил фото карты, вступил в автоклуб на сайте эмекс, цены стали еще больше, непонятно почему так получается, если ничего не изменится буду удалятся из автоклуба, смысл состоять в нем если платить за запчасти еще больше надо.
 
Это не зависит от клуба, любой автоклуб приведет к тому же.
Можно попробовать изменить офис Емех в своем городе, иногда бывает что один дает скидку а другой нет.

Скидка у всех в Емех получается разная, в зависимости от партнеров Емех.
В их теме про это написано: https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=226092

Там же написано как узнать свою скидку ДО ЗАКАЗА карты:
Внимание: Скидка работает в крупных городах где наценка выше, но в вашем городе может не работать!. Но не всем выгодна цена, со скидкой автоклуба. У кого-то, при регистрации, устанавливаются цены меньше тех, что даёт скидка клуба.
На сайте www.emex.ru есть возможность сравнения цен (базовая цена, цена партнёра, цена клуба).
Каждый, прежде чем получить скидку/карту, сможет понять нужна ему скидка клуба или нет.

http://www.emex.ru/clubs/?form=list&cat=417
1. Кнопка "Рассчитать скидку"
2. Выберите партнера в регионе: Страна/Регион
3. Выбираете его на карте, ставите галку "выбрать"
4. Укажите номер детали и нажмите "Рассчитать скидку"
5. и сразу видите сравнение цен:
Розничная цена в Emex - Цена у выбранного партнера - Цена у выбранного автоклуба

:unknw:

Проверьте может в этом дело?

Попробуйте получить скидку в компаниях exist.ru / autodoc.ru
http://autodoc.ru (скидка по карте опт 3) http://exist.ru (скидка по карте VIP)
Возможно в вашем городе, Вы сможете получить там бОльшую скидку... :hat:
 
Если как вы говорите у эмекса скидка разная, как тогда удалять клуб смотреть цену, если цена меньше то брать по этой цене, а если товар который ниже когда в клубе, как тогда сначала брать товары которые дешевле удалив клуб, а потом брать товары которые дешевле когда вступил в клуб, как то все мутно и не понятно, я думал все просто вступил в клуб вот тебе скидка такая то и все выбираешь товары уже со скидкой, а тут получается у одних одно у других другое, как всегда у нас ничего точного и прозрачного, все запутано так что .....
 
Это все делает Емех, точнее как они говорят "Их партнеры на местах" :unknw: у Екзиста и Автодока такого нет. Там скидка всегда скидка...

Как проверить написано выше, просто выбирайте не своего "партнера в регионе: Страна/Регион" а другого рядом и сравниваете цену. Если она ниже просто делаете новую регистрацию, выбираете этого более дешового партнера и привязываете свою карту к нему. :hat:
 
Зарегистрировался в emex.ru со скидкой.
- Утром отправил данные о своей карте админу.
- Пока читал форум пришло подтверждение от админа о внесение данных в базу emex.ru. Сразу зарегился в emex.ru и получил скидку.
Спасибо. Всё быстро и оперативно.

Сравнил цены.
Скидка по карте- 8,3% от партнера или 18,2% от Emex
Например, цены "Масло G052167M4" 2704(с картой) ; 2951(без карты) и 3306(emex). Это Нижний Тагил.
 
Появился вопрос.
Покупал запчасти в EMEX с привязанной картой, но сразу не посмотрел есть ли скидка. Сегодня, уже после получения запчастей решил сравнить поиск по сайту от имени клуба и от имени emex. У меня выдает ниже цену не по поиску от имени клуба, а по поиску самого emex. Правда при равных условиях доставки(5 дней что там, что там), но разных поставщиках. И даже у одного и того же поставщика с картой клуба выходит дороже. Как так?
 
Господа, что у вас за хрень ? Тульский офис, который на Рязанской, сегодня уже пол-дня не отвечает ни на звонки (постоянное "занято"), ни на сообщения с сайта.
 
Вопрос такой - а как поменять офис обслуживания в EMEX? Ну или по другому вопрос поставлю - как привязать мою карту на новый аккаунт?
 
Делаете новую регистрацию в емех и привязываете карту со старой почтой которую присылали мне.
 
Доброго времени суток!
У меня ситуация такая:
зарегился на ЕМЕХе с новым мылом. На нашем форуме у меня другой адрес. При вводе номера клубной карты (000 (22139) пишет - обратитесь к админу сайта.
Что мне делать?
 
Назад
Сверху Снизу