emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 183К
Lenson написал(а):
У меня карта месяца 3 на руках, а не добавляется(
Как можно проверить информацию?

Скорее всего Вы невнимательно прочли мое письмо или не сделали все по инструкции.

Для регистрации карт и получения скидки в компании Emex.ru читайте тут:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=2...t&p=3365298

 
добрый день!зарегестрирован на форуме уже лет 10,владельцем карты тоже являюсь довольно долгое время.сегодня пытался зарегестрировать свою карту на EMEXе но на сайте магазина она не прходит верефикацию (требует привязки номера карты к моему мейлу на сайте VWTS) .EMEX пишет что указаны неверные данные,с просьбой обратиться к модераторам сайта VWTS...пожалуйста помогите с этой неувязкой.заранее спасибо! :)
 
Admin написал(а):

Ссылка не работает, пишет: " Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой. "
 
Кто нибудь пополнял счет через интернет-банк Авангарда? Быстро ли поступают деньги? И по комиссии: получается всего 10 руб. в не зависимости от суммы перевода?
 
В EMEX выдает "Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба."
 
Tiburon17 написал(а):
В EMEX выдает "Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба."

Разобрался!
 
Всем привет :hat:

Удалено.
Сам разобрался уже. B)
 
Чето седня не могу зайти в кабинет ... повыкидывало просто .. вхожу - пишет ваша учетка заблокирована ... напишите на co@emex.ru пишу туда - письмо не доходит, робот отфутболивает
Востановление пароля и по телефону и по емаил проходит, ввхожу присланный Код, но нового пароля не высылается .. че за фигня кто знает ?
 
Сейчас меня в учетку пустил, вроде все ок... :unknw:
 
Если я с Казахстана, стоит себе карту тут делать или скидки для нас так и нет?
 
Это стоит уточнить у Емех. :unknw:
 
думаю пока там не спрашивать, вдруг люди уже закупают со скидками.) Подожду может кто с моего города ответит!
 
Прошу помощи. Не могу добавить клуб в EMEX. Пишет неверные данные
 
Клуб к эмексу добавился, спасибо. Получается дешевле чем на экзисте и ближе к дому. Правда я так понял интерфейс у них несного поменялся и посмотреть размер скидки так просто как раньше уже не выйдет)
 
Послал в личку
 
Не оформить заказ, стопорюсь на этапе оплаты. Выбираю отсроченная оплата в офисе. Показывает магазин на карте и предлагает распечатать страницу и все дальше действий никаких не предпринять. В заказ соответственно не уходит. В магазе приходил оплачивать, гоорят в заказах от меня нет ничего... может кто подскажет чего?
 
Случайно залетел на какой то сайт, где говорилось о скидках автоклубам на емексе там на форуме народ писал, что регистрировались на вашем (этом) сайте и получал скидки. Сделал тоже самое, не почитав внимательно этот форум. Теперь, сравнивая цены, вижу что что все позиции по клубной карте либо дороже. либо такие же как без нее. В связи с чем вопрос: для чего еще может пригодится клубная карта? Карта реальная (пластик).
 
Назад
Сверху Снизу