emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 183К
Да потому-что я их закидал письмами. Добавили.
 
да, добавили
 
А вот меня не добавили, хотя Админ писал ещё 23.10, что отправил им инфо ((( Кого там нуно дёргать в емексе, чтобы добавили?
 
Напишите мне свою строку в личку еще раз. Проверю все... :hat:
 
Admin
Ответил на Ваше же сообщение мне в ПМ, заранее спасибо за помощь ) :hat:
 
где взять номер карты? Нужна ли она физически для предъявления или достаточно виртуально указать в личном кабинете?
 
Для Емех "достаточно виртуально указать в личном кабинете"...
 
Хотел добавить свою карту в личном кабинете в эмексе. Пишет:
Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба.

К кому обращаться?
 
Прочтите первое сообщение этой темы...
 
Добавили, спасибо Администрации.
 
День добрый... Почему-то перестала действовать скидка... Разберитесь, пожалуйста...


 
Добрый день.
В вашем случае причина скорее всего в этом:

На сайте emex сверху в строке поиска нужно выбирать VWTS либо Emex чтобы получить соответствующий ценник.
т.е. нажмите на иконку "е" или машинку вначале строки поиска и выбирайте Volkswagen Technical Site.
 
Спасибо, понял...
 
Добрый вечер уменя проблема карта не добавляется на emex хотя прошла и пятница и вторник а как получил скан уже неделя прошла
 
Повторю цитату из своего письма:

Если срок обработки Emex вашей карты уже прошел, а она все не добавляется - это задержка со стороны Emex, такое бывает но редко.
Я Вас в базу внес, и отослал как и было обещано. Может человек, ответственный у них за это дело, заболел или взял выходной - не знаю
т.к. никак не связан с этой компанией...

Переодически пробуйте добавить свою карту, т.к. они обязательно добавят
обновление базы, но видимо позднее чем обещали, и у Вас все получится! :hat:
 
Завтра будет неделя, как отправили данные в emex и тишина...
 
Вот вот. У нас уже ввели комиссию 2% при оплате банковской картой. Цены сразу сравнялись с автодоком.
Кризис.....
 
У нас тоже сделали комиссию за пополнение счета любым способом, кроме наличных. И привозят не то через раз.
 
У меня карта месяца 3 на руках, а не добавляется(
Как можно проверить информацию?
 
Назад
Сверху Снизу