emex.ru скидки для клуба до 21% на запчасти. Внимание! Емех больше не регистрирует новые карты любых автоклубов!

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 455
  • Просмотры 176К
jon007 написал(а):
Писал на сайт emex, ответа нет, напишу свой вопрос здесь.
Я из Петропавловска (Казахстан), у нас есть Ваше представительство. Будет ли это работать у нас в Казахстане, а то наш представитель не знает про них? Как с оплатой в таком случаи? Спасибо.

Да, работает! Отправляли запрос с номером карты?
 
EMEX написал(а):
Да, работает! Отправляли запрос с номером карты?

Карту собираюсь брать. Раньше не было нужно в Казахстане (даже экзист её не брал). Оплачивать за запчасти как тогда, безналом через пайпал, или перевод с карты на карту, или к нашему представителю идти?
 
NickBhl написал(а):
У меня вот что получается:

VAG 0261211452 цена без скидки 590 р.
VAG 0261211452 цена со скидкой 473 р.

скидка получилась 19,83%

У одного и того же поставщика?

Вот что у меня по одному и тому же поставщику.

753f2fad4ede.png


f465493ca93d.png

 

77a7ddbbd643.jpg
 
Поэтому я и написал, что необходимо пояснить от какой цены идет скидка в 21%.
Зарегистрировался недавно, скидок не было до этого.
Может еще и от офиса зависит.
 
Cizar написал(а):
У одного и того же поставщика?

Вот что у меня по одному и тому же поставщику.

753f2fad4ede.png


f465493ca93d.png

Скидка 21% расчитана от базовой цены.
Базовая цена на 06H103495AD = 4970р. (цена от конкретного поставщика ).
4970р. - 21% = 3926,3р.
При регистрации, в некоторых офисах, по умолчанию, предоставляется скидка.
В Вашем случае, скидка уже была предоставлена и она почти равна скидке по карте автоклуба... Поэтому разница минимальная!
Для NickBhl скидка оказалась более существенной.
 
EMEX написал(а):
Скидка 21% расчитана от базовой цены.
Базовая цена на 06H103495AD = 4970р. (цена от конкретного поставщика ).
4970р. - 21% = 3926,3р.
При регистрации, в некоторых офисах, по умолчанию, предоставляется скидка.
В Вашем случае, скидка уже была предоставлена и она почти равна скидке по карте автоклуба... Поэтому разница минимальная!
Для NickBhl скидка оказалась более существенной.

Вот теперь понятно, только как посмотреть базовую цену конкретного поставщика? Пользователь же ее не видит, отсюда и вопросы про размер скидки.

Предусмотренно увеличение скидки (23% и 25%), уже было озвучено.


Поясните еще, пожалуйста, условия перехода на 23% и 25%.
 
Карта привязалась без проблем, но удивление от скидки пока сильнее радости. Представитель в Обнинске, мой ID 236986, допустим: цена на VAG 026 121 145 2 от EMEX=452 р; от VWTS=464 р. Прикольно да? К примеру у Ваших конкурентов, где также имею скидку по карте эта же деталь без скидки 526,98р; со скидкой 514,98р. Как объясните сие недоразумение.
 
Добрый день,на сайте карта не привязалась.
Отправил данные на электронный ящик.
 
crrosh написал(а):
Карта привязалась без проблем, но удивление от скидки пока сильнее радости. Представитель в Обнинске, мой ID 236986, допустим: цена на VAG 026 121 145 2 от EMEX=452 р; от VWTS=464 р. Прикольно да? К примеру у Ваших конкурентов, где также имею скидку по карте эта же деталь без скидки 526,98р; со скидкой 514,98р. Как объясните сие недоразумение.

читайте форум
 
EMEX написал(а):

Насколько я понял, скидка не дополнительная к той цене, что у вашего оптовика, а от базовой цены для него же.

Базовую цену для данного оптовика никак не узнать, разве что высчитывать - ваша цена VWTS это, если верить описанию, 79% базовой цены для оптовика.

Как выяснилось, некоторые поставщики отпускают по меньшей, чем базовая-21% цене, отсюда и увеличение для VWTS.

Маркетинговые технологии в действии, так сказать)
Неудобно же честную и прозрачную систему скидок делать, скидки суммировать, да еще и по каждому из поставщиков, коих тысячи, а так заявил >21%, ну пусть, что от базовой, ее же никто не знает, она в договоре с оптовиком прописана.

Как минимум не продумано, если изначально такого не планировали.
 
Получилось! Цены упали на 1%.
 
Объясните пожалуйста как можно поменять представителя в Питере,а то живу на севере города, а привязали на юге?
 
andr71 написал(а):
Объясните пожалуйста как можно поменять представителя в Питере,а то живу на севере города, а привязали на юге?

Вам необходимо написать заявку на адрес: office@emex.ru
 
EMEX, можно узнать, какая у меня сейчас скидка? Чтобы решить, стоит ли заморачиваться с клубной картой?
 
Сегодня забирал заказ с Emex по адресу:Липецк.Минская 47.Задал вопрос про скидку по клубной карте,продавец не в курсе.Говорит что скидка возможно у меня в Emex и есть,но не у них.
 
Добрый день,на сайте карта не привязалась.
Отправил данные на электронный ящик 30.09.14
ID 374683
 
виталя написал(а):
Сегодня забирал заказ с Emex по адресу:Липецк.Минская 47.Задал вопрос про скидку по клубной карте,продавец не в курсе.Говорит что скидка возможно у меня в Emex и есть,но не у них.

Скидка прописывается в нашей базе, и если Вы заказываете запчасть на сайте (по цене клуба). Т.е. никто не может её поменять.
Поэтому, если Вы заказали запчасть со своей скидкой - получитье запчасть со скидкой.
О случаях, когда слышите о невозможности предоставления скидки - пишите на office@emex.ru, будем разбирать каждый случай отдельно.

При предъявлении клубой карты в офисе Emex - скидка не предоставляется.
 
Ilnuri написал(а):
Добрый день,на сайте карта не привязалась.
Отправил данные на электронный ящик 30.09.14
ID 374683

Ильнур, Вы есть в базе! Попробуйте присоедениться к клубу в личном кабинете на www.emex.ru
 
Назад
Сверху Снизу