Смазка для подшипников? Подскажите номера хороших?

  • Автор темы Jurik-11
  • Дата начала
  • Ответы 151
  • Просмотры 25К
o_O
 

Видимо просто подделки попались...

Вот чем хороши китайские подшипники - их никто точно подделывать не станет. :good:
 
Jurik-11 написал(а):
Вот чем хороши китайские подшипники - их никто точно подделывать не станет.

а я даже за бесплатно(т.е. даром) такие подшипники себе на машину ставить не буду :LOL:
 
Ваще-то китайцы уже на Луну собрались, а вы обсуждаете их мастерские в подвалах.
 
Александр_ru написал(а):
а я даже за бесплатно(т.е. даром) такие подшипники себе на машину ставить не буду :LOL:

А чего так? :rolleyes: Обычные подшипники, внутри пластиковые обоймы точно такие же, как в более дорогих Optimal (которые у меня 75 000- 100 000км проходили по ямам).
Т.е. подозреваю, что практически все делается на одних и тех же китайских заводах, отличается лишь рекламой и суммой "навара".
 
Jurik-11, Liqui Moly 7569 у меня и в ступичных и подшипниках генератора и в подшипниках вискомуфты

Кстати, вспомнил, как-то пару лет назад мазал оригинальный подшипник вискомуфты китайской смазкой ШРУС, оставшейся от пыльников Seinsa. Тогда я не заморачивался, чем мазать. Впрочем тот подшипник работает нормально.
Но с проверенными смазками я думаю будет и правильнее и надежнее.
 
Jurik-11 написал(а):
А чего так? :rolleyes: Обычные подшипники, внутри пластиковые обоймы точно такие же, как в более дорогих Optimal

делать такой вывод можно только как минимум через 50000 км. пробега Ваших подшипников .......
 
Jurik-11 написал(а):
Т.е. подозреваю, что практически все делается на одних и тех же китайских заводах, отличается лишь рекламой и суммой "навара".

если так хорош кЕтай, что-ж машины у тебя немецкие? :LOL: поменяй на кЕтайскую и будет тебе счастье, оригинальные кЕтайские запчасти :LOL:
 
popov2 написал(а):
кузов ржавеет быстро,а так все нормуль. :LOL: :LOL:

однако какая то тенденция получается, владельцы Audi положительно отзываются от кЕтайском автопроме :LOL: т.е. единственное достоинство Audi, ржавеет не так быстро :LOL: :LOL: :LOL:
 
т.е. единственное достоинство Audi, ржавеет не так быстро
в том числе. B) железо лечится.ржавчина на кузове с трудом и не надолго.считаю ,основная деталь авто это кузов.нет кузова нет авто.а глядя на теперешний автопром,на все эти tsi,dci,dsg,цепные привода в грм,балансировочные валы и проч.охота покупать новый авто как то пропадает. :LOL:
 
ржавление кузова было единственным отличием
а чам кардинально отл.Б5 от А6.?
силовые агрегаты,подвеска 1 к одному.вот кузов чутка получше у Ауди.
 
popov2 написал(а):
а чам кардинально отл.Б5 от А6.?
силовые агрегаты,подвеска 1 к одному.вот кузов чутка получше у Ауди.

причём здесь Б5 и А6? :) речь шла о кЕтайском автопроме и Audi, и по твоему, разница только в том, что кЕтай ржавеет быстрее :LOL:
 
аааа!дошло наконец.ну не только кончно.но с тем с чем сталкивался сделано как правило надежно.двс-кпп.по лицензии европа или японамать :LOL: по остальному незнаю :unknw:
у нас таксисты уже поотъезжали по 100тк на китайцах без проблем,как там дальше будет :unknw:
 
в том числе. cool.gif железо лечится.ржавчина на кузове с трудом и не надолго.считаю ,основная деталь авто это кузов.нет кузова нет авто.а глядя на теперешний автопром,на все эти tsi,dci,dsg,цепные привода в грм,балансировочные валы и проч.охота покупать новый авто как то пропадает. laugh.gif
:ok:
 
Александр_ru написал(а):
если так хорош кЕтай, что-ж машины у тебя немецкие? :LOL: поменяй на кЕтайскую и будет тебе счастье, оригинальные кЕтайские запчасти :LOL:

Сделать хорошо отдельную з/ч и сделать хорошо весь автомобиль...На это китай не способен, только старый VAG рулит. :good:

Подшипник - это простая вещь, с ней и китайцы справятся.

однако какая то тенденция получается, владельцы Audi положительно отзываются от кЕтайском автопроме  т.е. единственное достоинство Audi, ржавеет не так быстро

Тенденции нету, это только я один, впервые поставил колодки, диски и подшипники китайские. Диски не бьют, колодки не свистят, подшипники не гудят и на том спасибо китайцам :thankyou2:
 
Jurik-11 написал(а):
Диски не бьют, колодки не свистят, подшипники не гудят и на том спасибо китайцам :thankyou2:

опять таки, какой пробег все это прошло ?
2000 км ...?
 
думаете FAG и SKF в гейропе делают? :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу