Ремонт генератора Bosch на Volkswagen Passat B3 Замена подшипников. Видеоотчет

kalifornia написал(а):
Всё это сказки про Кальциевые аккумуляторы,у меня ходят от 1.5 до 2.5 лет кальциевые,хоть напряжение на всех авто разное.На Golf 2 зимой под нагрузкой вообще было 12.8 Вольт,и ничего заводил аккум и отходил 2 года.А вот свинцовые кстати ходили от 8 до 15 месяцов.Просто надо чтоб машина работала каждый день,а не 1 раз в месяц выезжать :drive: ;) .Вот из-за этого у вас и сыпятся аккумы :)

Машина на ходу кажный божный день... куда больше то???
 
Что вы делаете с АКБ, что они у вас сыпятся через 2 года? У меня были разные, последние 2 Mutlu 60. Последний ходит с марта 2008. Правда уже начал мутнеть электролит. :hat:
 
пару лет сам мучался, покупая каждый год новый "барс" :sick: купил mutlu - забыл проблему :yahoo:
... турецкие mutlu классные :love:
 
kalifornia написал(а):
Сколько ты проехал на этом мутлу за 6 лет?

А кто их считал. Но могу сказать, что режим для АКБ самый плохой. Утром заводка, вечером заводка, 20 км тащимся по городу. :hat:
 
Утром заводка, вечером заводка, 20 км тащимся по городу.
А у меня летом доходит до 50 запусков за день,вот и прикинь сколько тогда будет аккум служить.
 
kalifornia написал(а):
А у меня летом доходит до 50 запусков за день,вот и прикинь сколько тогда будет аккум служить.

Да сколько положено, столько и прослужит. Никто не запрещает подкинуть на ночь зарядное.
 
С зарядом как раз у меня проблем нету,даже в мороз не снимаю зимой.То ли 2 мешка картошки тебя попросят перенести за 1 день,то ли 50 мешков,вот куда я кланю.
 
VSS написал(а):
Что вы делаете с АКБ, что они у вас сыпятся через 2 года?

То же подумал.У меня VARTA с 2008 года,и не думает помирать.
 
Назад
Сверху Снизу