Фотоотчет Установка передних сидений MINI Cooper на VW Golf 2

  • Автор темы СеРьГа
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 18К
  • Теги
    vw golf 2
Долго искал передние сиденья, но на разборках предлагали откровенных хлам или цена была ну очень волшебная. Попросил друга посмотреть в Ростове. И, о чудо! Есть передние сиденья от MINI Cooper. И цена нормальная.


217733_01.jpg


Привезли мне их. И тут началось самое интересное! Как их установить и не трогать конструкцию кузова. Долго ломал голову, была масса вариантов, наконец они стоят в машине! Все скручивается, кроме рамки, и в случае замены, снимается за 5-10 минут, и можно ставить родное кресло.
Вот рамка, на которую крепятся салазки сиденья.


217733_02.jpg



217733_03.jpg



217733_04.jpg



217733_05.jpg


Думаю, что все понятно. Затем ставим сиденье на рамку и наслаждаемся! Сиденья очень удобные! Подушки безопасности и преднатяжители конечно не подключаем, некуда))) А вот лифт классная штука! И при откидывании спинки, сиденье уезжает на салазках вперед, очень удобно!


217733_06.jpg



217733_07.jpg



217733_08.jpg


В салоне грязно, только после рыбалки, поэтому за это сильно не …





Вот
 
Отлично!
Вот откат вперед при откидывании спинки - то чего в Фольксваген Гольф 2 с 3мя дверями точно никогда не хватало :)
 
error_404 написал(а):
Отлично!
Вот откат вперед при откидывании спинки - то чего в Фольксваген Гольф 2 с 3мя дверями точно никогда не хватало :)

Да! И пассажиры довольны :good:
 
Молодец,а может ли кто-нибудь поставить кресло от Ауди с центральной рельсой? Вот где высший пилотаж.
 
Вы меня извините, но покатавшись на купере, я могу назвать эти сиденья верхом неудобства! :sick:
За работу 5! :hat:
 
moses написал(а):
Молодец,а может ли кто-нибудь поставить кресло от Ауди с центральной рельсой? Вот где высший пилотаж.

Спасибо :thankyou2: ! А вот сейчас уже могу сказать, что если б попались кресла от Ауди с центральной рельсой, смогли б поставить. Может ошибаюсь, но мне кажется было б проще. Мы же русские :drinks:
 
Клево получилось
_________________
голимая реклама
 
moses написал(а):
Молодец,а может ли кто-нибудь поставить кресло от Ауди с центральной рельсой? Вот где высший пилотаж.

Сейчас собираюсь ставить сиденья гольф 4 в 2108. а ты ставил, может есть какие-то наработки в этом?
 
интересно :rolleyes:
__________________
 
Назад
Сверху Снизу