Фотоотчет Установка передних сидений MINI Cooper на Фольксваген Гольф 2

Долго искал передние сиденья, но на разборках предлагали откровенных хлам или цена была ну очень волшебная. Попросил друга посмотреть в Ростове. И, о чудо! Есть передние сиденья от MINI Cooper. И цена нормальная.

Привезли мне их. И тут началось самое интересное! Как их установить и не трогать конструкцию кузова. Долго ломал голову, была масса вариантов, наконец они стоят в машине! Все скручивается, кроме рамки, и в случае замены, снимается за 5-10 минут, и можно ставить родное кресло.
Вот рамка, на которую крепятся салазки сиденья.

Думаю, что все понятно. Затем ставим сиденье на рамку и наслаждаемся! Сиденья очень удобные! Подушки безопасности и преднатяжители конечно не подключаем, некуда))) А вот лифт классная штука! И при откидывании спинки, сиденье уезжает на салазках вперед, очень удобно!

В салоне грязно, только после рыбалки, поэтому за это сильно не …

Вот

error_404

Golf2Club
Реакции
221
Авто
Golf 2 Tour, PB, Cosmos/Vento GLX, AAM, Красный/Golf 4 Variant, AQY, Серебро/Dodge Grand Caravan, EGH, Серо-голубой
Отлично!
Вот откат вперед при откидывании спинки - то чего в Фольксваген Гольф 2 с 3мя дверями точно никогда не хватало :)

СеРьГа

Мастер советчик
Реакции
25
Авто
Golf II , 1984, 1,6 EZ, 2Е2
error_404 написал(а):
Отлично!
Вот откат вперед при откидывании спинки - то чего в Фольксваген Гольф 2 с 3мя дверями точно никогда не хватало :)

Да! И пассажиры довольны :good:

moses

Завсегдатай
Реакции
6
Авто
passat B6
Молодец,а может ли кто-нибудь поставить кресло от Ауди с центральной рельсой? Вот где высший пилотаж.

Pierburg

Оракул
Реакции
479
Авто
Volvo S40 1.8; Dodge Grand Caravan - 3.0, Ford Mondeo 4 - 240HP, VW Passat B4 - остался на форуме
Вы меня извините, но покатавшись на купере, я могу назвать эти сиденья верхом неудобства! :sick:
За работу 5! :hat:

СеРьГа

Мастер советчик
Реакции
25
Авто
Golf II , 1984, 1,6 EZ, 2Е2
moses написал(а):
Молодец,а может ли кто-нибудь поставить кресло от Ауди с центральной рельсой? Вот где высший пилотаж.

Спасибо :thankyou2: ! А вот сейчас уже могу сказать, что если б попались кресла от Ауди с центральной рельсой, смогли б поставить. Может ошибаюсь, но мне кажется было б проще. Мы же русские :drinks:

8ocem

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
ваз 2108
moses написал(а):

Сейчас собираюсь ставить сиденья гольф 4 в 2108. а ты ставил, может есть какие-то наработки в этом?

Tarassss

Просто заглянул
Реакции
0
Авто
Taras
интересно :rolleyes:

Сверху Снизу