Galaxy AUY 115 л.с. не тянет логи внутри Galaxy AUY 115 л.с. не тянет логи внутри

dc13ster2 написал(а):
ну я как по книжке подсказал, а лишнее не лишнее вам решать :), и про установку штангелем тоже думаю не надо подсказывать? :unsure:

Штангелем всмысле надо замерять расстояние регулировачного винта?
 
не кто не замеряет,регулировачный винт крутишь до легкого упора а потом на 180градусов назад
 
А больше трудностей там нет? я по эльзе почитал,так выглядит все просто ))))) ;)
 
вжимаешь пружину,откручиваешь контрогайку закручиваешь регулировачный винт до легкого упора и назад на 180грд,закручиваешь контрогайку,вроде не чего сложного,но я бы на твоем месте заплатил-бы денег специалисту и посмотрел как и что,чтоб не вылезло тебе дароже
 
Фёдор.Ф.Ф Штангеном меряется расстояние от края ГБЦ до гайки электромагнита НФ что-бы правильно выставить (соорентировать) форсунку в колодце и относительно проставки. А вы человеку сразу про регулировку преднатяга запрягаете! Внимательней нужно быть когда советы даете. Да, и орфографию подтяните, в глаза бросается! :hat:
 
мне так не делали и все нармально,а про арфографию,Вы давно в подписи переправили Белорусь на Беларусь :hat:
 
Да вроде недавно, но тож подпись.Можно и белярусь написать, ато и белЧина скоро будет. Я про текст, или вы спецом так пишете!? А насчет того, что раз вам не делали соблюдая всю технологию, то это не значит, что стоит так и другим советовать.Делают и без штангена, но то не новички,а кто впервой, лучше все перемерять и болты тянуть нужным моментом. Ато один наш одноклубник рассказывал, что уже несколько раз после мастеров из Бошдизельсервиса, резьбу доставал вместе с проставочным винтом. Ониж там профи. момент рукой чувствуют и глазомер лучше линейки! ;)
 
я ему так и посаветовал,лучше денег дать спецам
 
palif написал(а):
Штангелем всмысле надо замерять расстояние регулировачного винта?

Ну вроде вот так по книжке



6204ab159e2bt.jpg


e0d4b2b94c4bt.jpg
 
dc13ster2 написал(а):
Ну вроде вот так по книжке



6204ab159e2bt.jpg

Да, на первом фото про штанген. В букварях зачастую не все. Лучше скачать и установить Эльзу.
 
ну это я и с Элзы и вытошил :)
 
dc13ster2 написал(а):
ну это я и с Элзы и вытошил :)

О, у вас есть бумажный экземпляр Эльзы!? Праздравляю! :LOL: Просто никто не называет эльзу книжкой. ;)
 
Ronis написал(а):
О, у вас есть бумажный экземпляр Эльзы!? Праздравляю! :LOL: Просто никто не называет эльзу книжкой. ;)

Я называю все книжкой из чего можно прочитать и выучить хоть чтото, книжки же созданы чтоб учится с них :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу