Анекдоты

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 387К
Николай, убедив всех, что антитела передаются половым путём, вакцинировал посёлок. А некоторых - и по два раза.
 
Николай, убедив всех, что антитела передаются половым путём, вакцинировал посёлок. А некоторых - и по два раза.
Тут вопрос, что он будет делать через 9 месяцев, когда антитела в тела превратятся :)
 
Тут вопрос, что он будет делать через 9 месяцев, когда антитела в тела превратятся :)
Не понял?… :think:Это вы про Админа, иль про Кельмана?
Мыкол, ежли Димон про тебя тут пуржину флудом пытается прогонять - то я вообще в отпаде пребывать буду, от действий "команды форумв"...
Иль, мож, я по тяпнице не понял чо?.. :unknw:
 
Последнее редактирование:
Тссс! Завтра! :LOL:
Ну воооот, первые 350 зашли прекрасненько под крымскую рябу, под маринованным лучком с картошечкой, ждём вторые 350... :yes: :drinks:
Вооот, и вторые 350 зашли... Хорошечечно!... :yahoo:
Блин, походу, завтра клёва не будет... :sarcastic:
:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2:
 
Вот, Вовка Калифорния сёдня прислал, вопреки всем Васиным наездам на математиков:
IMG-20210227-WA0000.jpg


Ну, почему ж мне бесконечно приходится страдать, несмотря на объективную реальность?..:facepalm:
 
Ты сам опечатался, вместо "крымская рыба" написал крымская ряба! Глянь цитату то, я не зря цитирую :LOL:
 
Ты сам опечатался, вместо "крымская рыба" написал крымская ряба! Глянь цитату то, я не зря цитирую :LOL:
Хоть, Я и Ы и находятся на клаве рядом, но нифига я не опечатался. :oops:Вот:
DSC_3787.JPG
 
DC9D4314-B858-4A6B-81A2-E3A1D77EB013.jpeg
 
-Изя, ты знаешь, а Мойша таки педераст!
-Шо, денег занял и не отдаёт?
-Да нет, в хорошем смысле этого слова...
 
Назад
Сверху Снизу