Анекдоты

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 390К
В Петербурге с первыми солнечными днями весны в больницы города поступило более пятисот человек с шоковой интоксикацией витамином “D”.


Без хорошего дождя у настоящего петербуржца сохнут жабры и тускнеет чешуя.
 
1613380140674.png
 
Засорился у одной тетеньки унитаз. Она вызывает сантехника.
Приходит сантехник, 150 кг весом, брюхо до пола губищи как блины, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом во рту пополоскал и выплевывает все на пол.
В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка вся в говне, тряпках, использованной туалетной бумаге изо рта торчит тампон женский.
Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка хрипом отвечает: "Я не причина засора, я этажом ниже писала..."
 
«Фу, какая гадость!»(с)
 
Достали телефонные спамеры, особенно те, которые звякают и через секунду-другую сбрасывают звонок. Но я все равно успеваю прерваться, отвлечься и слазить в карман за мобильником. Приклеил к стандартному рингтону спереди две секунды тишины. Теперь спамер успевает сбросить звонок раньше, чем я мог бы услышать его вызов.
 
Достали телефонные спамеры, особенно те, которые звякают и через секунду-другую сбрасывают звонок. Но я все равно успеваю прерваться, отвлечься и слазить в карман за мобильником. Приклеил к стандартному рингтону спереди две секунды тишины. Теперь спамер успевает сбросить звонок раньше, чем я мог бы услышать его вызов.
Поставь из гуглоплея прогу "МТС кто звонил". Немного напрягает сперва, на неизвестных ей спамеров (или просто номера не из записной книги, которые у неё не числятся спамерами) она выкидывает скрин, который нужно закрыть, чтобы ответить. Но, известные ей отрабатывает чётко. Количество звонящей срани уменьшилось процентов на 95. Неизвестных ей спамеров, если ответил, добавляешь, и они не беспокоят более.
 
Последнее редактирование:
Это анек. У меня Сяоми с гугозвонилкой, на ней есть спам-фильтр, спам-номера регистрируются, но звонка нет.
 
громовой выхлоп :lol2::lol2:

11.JPG
 
Назад
Сверху Снизу