Что значит Ваш ник? .ооочень интересно!!

  • Автор темы Mixagolf1
  • Дата начала
  • Ответы 260
  • Просмотры 45К
Чота не помню отписывался я здесь или нет...

"Юзвеpь" - чайник, имеющий модем.
©FIDO

Ник родился тогда когда я захотел выйти в сеть, и был куплен модем за 140 баксов, ещё тех баксов... на 33.6 войсовый спортстер ещё и настоящий ирландец...

Привез его Сережа домой и понял что кроме как воткнуть в ком и состыковать чо делать дальше не знает...

Русский интернет тогда был просто немеряно велик, десятка три сайтов в открытом доступе :)

Так что в основном BBS.

Аватар был нарисован несколько позже, в нем три девятки.
 
а я в далеком 96 когда первый раз регился (уже не помню где) вспомнил Гарри Гарисона с его "Стальной крысой"...
но хотелось чего-то более компьютеризированного вот и получился Кибер Крыс %)
Cyber_RAT
 
Milawka - потому что друзья так стали называть когда-то))))) а раньше на форумах была всегда smile angel =) ну думаю понятно всё)))) я просто милый ангел :love:
 
Моё авто :drive: и город ;) :drinks:
 
Droshkin написал(а):
Дрошкин - это не фамилия :LOL:

Ещё в школе было нас два Андрея. И звали каждого из нас - Дроном =)
А чтобы не путаться кто-то назвал меня Дрошкин. Так и прилипло... А мне нравится ;)

Вот. Нашёл. :hat:
 
JustDoIt написал(а):
Я когда себе ник придумывал, придумалось mikikakukikan. Но я решил что чето заморочно больно и оставил mikika.

А так я Михаил :)

Миха перепишись :hat:
 
suhoi -все банально, кличка по училищу, производная от фамилии. 73 г.р.
 
Роман, езжу на пассате Б4 (седан).
В подписи PZKPF-4 - панцершнауцер :)))) - немецкий танк периода великой отечественной войны
 
СТРЕМЛЕНИЕ К ЛУЧШЕМУ !!!

5fe407c9d4a5.jpg
 
Papirus- потому что про море, про волны и ветер. Про мир и любовь на планете.
 
:LOL: Syroman - сыр и мужчина (фамилия Сыромятников). друзья величают :LOL:
 
Реанимирую темку :LOL: меня тут ещё небыло B)
Ник такой, ну, патамушта по характеру наверно - "лёгкий человек" :rolleyes: Ник придумал в те давние времена, когда рубались на первых АТ по сети ещё в первый DOOM !!! Эт вам не в контру фраги щёлкать :oops: Хотел здесь просто зарегится, но ник был уже занят, пришлось скреативничать :LOL:
 
В далекие времена, когда я был курсантом, после просмотров немецких фильмов по видео и благодаря моей любвеобильности, с легкой руки друга Сережи Коробкина из Коли я стал сначала Кольманом, а потом как-то незаметно Кельманом..)) Ником стал подписываться с самого начала моего знакомства с инетом, дабы дать знать о себе всем, кто меня помнит..
 
Roma B5 написал(а):
В моем нике глубокий смысл :LOL:

ага!!!! по нему сразу можно узнать, что Рома поменял машину!)))
 
Назад
Сверху Снизу