Тех. центр VWService

  • Автор темы VWService
  • Дата начала
  • Ответы 164
  • Просмотры 99К
Добрый день/вечер.
Подскажите сколько будет стоить замена сайлент блоков подрамника, на боре 1.6 bfq. ?
 
Здраствуйте меня зовут Андрей,меня интересует сколько мне обойдется переборка или замена коробки наVW BORA 1.6 AVU 2001 И замена подушек двигателя и коробки.
Заранее спасибо!
 
Андрей, Уточните пожалуйста какая коробка, автомат или механика ?
 
Автомат 4-х ступ.
 
Андрей извините, на сегодняшний день с автоматом не поможем.
 
а спадушкой двигателя и коробки как быть у вас есть или нет?/
 
ctapbiu1 написал(а):
а спадушкой двигателя и коробки как быть у вас есть или нет?/

Добрый день!
Опора ДВС L 1600 febi, работа 750
Опора ДВС R 2150 febi, работа 1500
Опора кпп (Растяжка) 2100 LF, работа 860р

С Уважением VWS
 
А у вас их можно поставить и сколько мне вобщем обойдется замена всех подущек с работай по цене!
Заранее спасибо!
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ
В Нашем техцентре возобновилось направление по ремонту АКПП DSG CVT

Проведение диагностики АКПП 1050 руб (при ремонте бесплатно)
Монтаж/демонтаж АКПП а/м от 5000руб. (Только участок АКПП)
Ремонт/разборка/сборка АКПП 10000руб.
Разборка/ дефектовка 5000руб.
Полная переборка АКПП (монтаж/демонтаж, переборка акпп, промывка системы охлаждения, адаптация) 17000 руб
Ремонт гидротрансформаторов (разрезка, промывка, замена клапанов, сварка, балансировка) до 8000 рублей
Гарантия на отремонтированную АКПП составляет от полу года до 1года
Возможно предоставление ЭВАКУАТОРА.

Если Вы хотите дополнительно что то узнать задавайте здесь свои вопросы или
звоните по телефону +79067194080 (МАСТЕР АКПП)


 
Внимание АКЦИЯ для владельцев Skoda Octavia !


Только 30 дней с 17.01.2014 по 17.02.2014 скидка до 40%,
на оригинальные комплекты ГРМ.

В комплект ГРМ входят все оригинальные ремни газораспределения и натяжные ролики. Так же мы предлагаем все дополнительные расходники (водяной насос, приводные ремни, ролики, прокладки, антифриз и т.д.) требующиеся для замены ГРМ, с той же скидкой до 40%
Работа по замене ГРМ включает в себя:
Замену ремня ГРМ, замену водяного насоса, замену приводных ремней (опресовку системы охлаждения, проверку всех жидкостей, прогрев двигателя до рабочей температуры. Гарантия на запчасти и работу пол года. Дополнительно в ПОДАРОК мы произведем диагностику подвески.



e5c3971be605.jpg


Подробную информацию Вы можете получить у мастера – приемщика или у менеджеров отдела з/ч.
*Цены на запчасти действительны только при установке в нашем техцентре.
**Дополнительные скидки на данную акцию не распространяются.

http://www.vws.ru/

С УВАЖЕНИЕМ
VWService
 
Здравствуйте! С ориентируйте пожалуйста по цене, во сколько обойдется решение проблемы с климатом https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=217644
Спасибо.
 
Wolf312 написал(а):
Здравствуйте! С ориентируйте пожалуйста по цене, во сколько обойдется решение проблемы с климатом https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=217644
Спасибо.


Подьезжайте, будем разбиратся... Не исключена замена блока. По стоимости от 1500р до 12000 в зависимости от сложности диагностики электро проводки.
С Уважением VWS
 
Вечер добрый, подскажите пожалуйста, стоимость работ по замене переднего подшипника ступицы VW Passat B5, когда можно приехать ?
 
DimKa_na_audi написал(а):
Вечер добрый, подскажите пожалуйста, стоимость работ по замене переднего подшипника ступицы VW Passat B5, когда можно приехать ?

День добрый!
Cтоимость работ 1950р
записаться на ремонт можно по телефону 8 499 612 3464
С Уважением VWS
 
ребят а вы мне по соседски не можете помочь запрессовать пару подшипников в ступицы, все привезу разобранное только пресс нужен
 
foks написал(а):
ребят а вы мне по соседски не можете помочь запрессовать пару подшипников в ступицы, все привезу разобранное только пресс нужен

Привозите, запрессуем !
С Увжением VWS
 
Подскажите пожалуйста, можно ли у вас вытянуть и покрасить порог? Попал камень от встречной машины. Повреждение небольшое (3 см). Сколько будет примерно стоить ремонт? Машину оставить не смогу. Фольксваген Гольф 5. Цвет красный.

И еще такой вопрос, в вашем автосервисе предусмотрены скидки - 7% и 10% по клубной карте ! А как получить клубную карту?
 
substitude написал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли у вас вытянуть и покрасить порог? Попал камень от встречной машины. Повреждение небольшое (3 см). Сколько будет примерно стоить ремонт? Машину оставить не смогу. Фольксваген Гольф 5. Цвет красный.

И еще такой вопрос, в вашем автосервисе предусмотрены скидки - 7% и 10% по клубной карте ! А как получить клубную карту?

Добрый день!
Ремонт с окраской порога составит около 7000р
С Уважением VWS
 
Назад
Сверху Снизу