Датчик VW Golf 2 не работает, где установлен. Не определяется на приборке тем-ра ОЖ. G-4 ALH

Gorgolf

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Город
Belarus. Gorodok
Авто
VW Golf 4 1.9 ALH 2001г

Вася диагност постоянно пишет следующее:

Адрес 17: Комбинация приборов Label: 1J0-920-xx5-17.clb
Part No: 1J0 920 805 E
Компонент: KOMBI+WEGFAHRS. BOO V07
Кодировка: 01112
Мастерская #: WSC 00000
VCID: 285404B9C8DBC45EE01

Подсистема 1 - Part No: Ident
Компонент: Nr. WEGFAHRS.:VWZ6Z0A3046310
Ident.-Nr. WEGFAHRS.:VWZ6Z0A3046310

1 неисправность:
01039 - Датчик температуры охлаждающей жидкости-G2
64-10 - Not Currently Testable - Непостоянно
- Оно не стирается.
Что за датчик G2?, Где находится G2. Что говорит код неиспраности
 
Четырехконтактный датчик находится на задней стороне двигателя возле моторного отсека приблизительно за вакуумным насосом. Лечится только заменой. Будешь заказывать, обязательно нужно новое уплотнительное кольцо и желательна новая чека-фиксатор на всякий случай если старая сломается. Сливать антифриз желательно полностью иначе при сливе только через пробку на радиаторе все равно из отверстия снятого датчика его с поллитря все равно вытекает. Старое уплотнительное кольцо деформируется и пропускает - обязательно новое.
 
ash46121 написал(а):
Четырехконтактный датчик находится на задней стороне двигателя возле моторного отсека приблизительно за вакуумным насосом. Лечится только заменой. Будешь заказывать, обязательно нужно новое уплотнительное кольцо и желательна новая чека-фиксатор на всякий случай если старая сломается. Сливать антифриз желательно полностью иначе при сливе только через пробку на радиаторе все равно из отверстия снятого датчика его с поллитря все равно вытекает. Старое уплотнительное кольцо деформируется и пропускает - обязательно новое.

Ты описываешь датчик G62 про него я знаю всё( у меня стаял БОШ сейчас Беру). Я спрашиваю про G2.
 
Всё ясно. датчик G2, это часть ДТОЖ G62, грубо говоря (датчик индикации температуры ОЖ) или что-то глючит где-то в приборке, на мозги "правильный сигнал идет".
 
error
 
Назад
Сверху Снизу