Crafter 2008 и отключение двевного света как?

Oput

Я здесь живу
Сообщения
1 146
Реакции
199
Город
USA, Los Angeles
Авто
BMW E91 335D M-Pack 400hp, Audi S3 350+
ДОбрый! Может кто подскажет как отключить постоянный ближний свет на Crafter 2008 года?

зы. Вроде как говорят в проборке, но там доступно только пару кнопок: ошибки, измеряемые величины и адаптация. В Адаптации всё про сброс интервалов сервиса и больше ничего.
 
шнурок VCDS 11.11.4r. В описании его ничего такого не нашёл, а вот про 12.10.1r сказано: Поддержка VW Crafter (Крафтер) и переработан протокол поиска неисправностей, добавлен флажок (Агрессивный режим), позволяющий получать более расширенное описание неисправностей для UDS блоков управления.

Автоскан кину позже. Лазил в блоках 96 и 4B - это приборка и блок электроники, не где про свет не нашёл :(

Этот док я нашёл, тока не в pdf: http://autoholding.net/727_bortovaya_set_V...er_chast_I.html, там ещё есть такое предложение: "Функция освещения для движения в дневное время может быть активирована или деактивирована при помощи блока управления комбинации приборов. В странах, в которых езду в дневное время предписано осуществлять только с включенным светом фар, деактивировать эту функцию невозможно!"
 
Если в странах, для которых дневной свет необязателен.

И деактивация скорее всего через меню в приборке или так как в спринтере:

все гораздо проще. у меня на 515-11г.в. на приборах с лева 2 кнопки.верхней выбираешь программу а нижнеи или правой пдтверждаешь или удаляешь(установка часов,вкл. таймера подогрева и др.). так последняя программа когда на приборе мигает значек ближнего света второй кнопкой меняешь программу. (Руль простой.)

Левой кнопкой на приборке нажимаете пока увидите жёлтый символ включённой фары(тоже на щитке), затем правой переставляете из МАНУАЛ в АВТО
 
не знаю может поможет!
на некоторых авто для того чтоб отключить этот дневной свет просто тянут ручник на 1 щелчок и свет вырубается! попробуй может поможет! :drive:
 
Назад
Сверху Снизу