Мокрый пол Гольф 4 со стороны водителя, после поездки в дождь

Ингварр

Новичок
Автомобиль
VW Golf 4 1.6 AKL 1998г 100л.с. ABS
Ситуация такая,после поездки в дождь становятся мокрый пол со стороны водителя и пассажира,с водительской стороны очень сильно мокнет с пассажирской не так.печка не течет 100%.что может быть кроме дырок в днище?

alna

Проктолог-иллюзионист
Автомобиль
Passat B5 1,8T(AEB)
А дренажные отвестия в каком состоянии?

Шкодоводъ 57 rus

Помогаю кому делать нечего !!!
Автомобиль
Hyundai ix 35 2.0 GLS AT 4WD 2011, на всякий случай Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг АТ 1.6 2011 и Nissan Micra АТ 1.2 Luxury 2009
Проверь уплотнители в дверях, у меня такая хрень была :( ну смотри пост выше.

ten70

Оракул
Автомобиль
AD1 R-Line TDI
Под лобовым стеклом со стороны водителя есть пластиковая крышка для входа кабелей в салон.

Через нее вода просто стекает в салон, если забит дренаж в передних крыльях.

смарт

Мастер советчик
Автомобиль
VW Passat B3 седан 1.8 RP mono-jetronic '88
со стекла внутрь двери, от туда, если дренаж забит, в аккурат из под карты в салон.

Ингварр

Новичок
Автомобиль
всем спасибо за советы.буду смотреть,буду пробовать исправить.

Ингварр

Новичок
Автомобиль
Советчики мои,пока не смотрел еще где течет и как,пока только сфотал.что скажите по поводу этой протертости?а под самой уплотнительной резинкой есть вода только куда вода течет пока не знаю...еще вода течет как видите по раме кузова где идет пучок проводов в кожухе с вод.стороны,прямо под кожух проходит и ниже пошла по петлям...

со стороны правого заднего пассажира во время простоя авто,появляется маленькая лужицца на коврике,крыша не течет обшивка там везде сухая,пол сухой но вот так выглядит

а вот резинки

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Автомобиль
Авто нет.
Ингварр сказал(а):
Советчики мои,пока не смотрел еще где течет и как,пока только сфотал.
Берем лейку и льем, и смотрим где течет.

Ингварр

Новичок
Автомобиль
нашел!!!!только пока не проверенно.заглянул под машину и сразу за брызговиком с левой и с правой стороны нету заглушек,а так по всему днищу есть.теперь вопрос в следующем,может кто знает их номера?я слышал что от ваза подходят!?

J@ZZ

☭ Рождённый в СССР ☭
Автомобиль
NISSAN QASHAQ
откручиваем часть локера и чистим ... :rolleyes:

Ингварр

Новичок
Автомобиль
J@ZZ сказал(а):
откручиваем часть локера и чистим ...  :rolleyes:
Зачем откручивать,там ничего не мешает!номер заглушек не скинете,а то найти не могу?

igosha

Постоянный участник
Автомобиль
vw passat b4 aft 1996
они не панацея, всеравно может пропускать.Заделывать наглухо!

viktor3371

Новичок
Автомобиль
VW JETTA 1.6 1984
такая же хрень и у меня.С задней частью салона я разобрался.протекает из под фонарей,дальше,задняя спинка(губка)впитывает всю влагу из багажника в себя(так как там перегородки практически нет)и видимо так и капает из нее в салон(спинки мокрые все).коврики хоть выжимай.Что касается передней части салона,ситуация практически такая же,все коврики мокрые.Капает от куда то из под вентилятора печки.Со стороны водителя -так же,откуда то сверху.Тут говорили про какие отверстия дренажные,что они могут быть забиты.А где их искать?Я имею ввиду переднею часть салона.И вообще,через какие дырочки или канавки может так спереди капать?А за фото вообще буду по гроб жизни обязан! :LOL:

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Автомобиль
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа, масло ARAL 5W50, катушка Б-116, крышка трамблёра BERU VK-106, провода Finwhale
viktor3371 сказал(а):
...Тут говорили про какие отверстия дренажные,что они могут быть забиты.А где их искать?...
Ты хоть книгу в глаза видел ? Машина какжена,за ней всё время,пока она в руках,заниматься надо.

viktor3371

Новичок
Автомобиль
VW JETTA 1.6 1984
я только месяц как ее купил.Это первая моя машина..так что я полный профан ,надеюсь это не навсегда :LOL: Еще один вопрос-с чего (с какого материала)можно изготовить перегородку между багажником и салоном?

valeron25101979

Новичок
Автомобиль
VW Polo 3 1.4 1997г
я год назад поменял все пробки днища. 2 где то в машине лежало если найду скину номер артикла

viktor3371

Новичок
Автомобиль
VW JETTA 1.6 1984
буду безумно благодарен))а то тут все такие умные-за простой вопрос новичка ,готовы чуть ли не расстрелять

Ингварр

Новичок
Автомобиль
valeron25101979 сказал(а):
я год назад поменял все пробки днища. 2 где то в машине лежало если найду скину номер артикла
уже не надо,купил,поставил!!!

Ингварр

Новичок
Автомобиль
viktor3371 сказал(а):
буду безумно благодарен))а то тут все такие умные-за простой вопрос новичка ,готовы чуть ли не расстрелять
хахахах,да-да-да.у них тут так видимо принято. :drinks:

Верх