какие диски лучше ?

  • Автор темы miron
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры
miron

miron

студент
Сообщения
118
Реакции
0
Город
Москва
Авто
гольф 4
здрасте !выбор между нашими дисками СКАД(2600р) и тайвань RW (3100р) !кто что может сказать! диски R16 ! или плюнуть и купить ковку Zepp беленький за 4200
 
возьми К&К лучьше - офигенные диски цена\качество. очень легкие и хорошо держат удар. у меня были 14 шести лучевые. пару раз конкретно в ямы влетал - пофигу. ежели сравнивать с промой и теми же RW на порядок лекче и покрытие хорошо сделано мона зимой без опаски катать. а RW так себе.... не советую. кстати кк шные 14 брал по 1420 руб за диск
 
Ну где 1500р там 2000р, если это проходит рекомендую всмпо 14 ковку. Они на самом деле легче и прочней, выбор офигенный. У меня летние ковка а зимние сейчас литье родной VW 14. Результат попал в яму ночью диск погнул прийдется катать.
 
Ну где 1500р там 2000р

не всегда... для девятки я брал именно из цена \ качество + расчет на резину - в итоге взял 4 литья форвард - КиК 14 6J по 1420 руб. и резину 14\185\60 YOKO 306 - по 1450 руб хоть и не дорого но ничего плохого не могу сказать про эту связку - колеса выручали не раз. машина как влитая сидела на дороге - при экстренных торможениях ни разу не подвела.
 
Да к сжалению наши дороги Это большой ПИ, у меня как раз загнуло шестилучевой VW диск
 
спасибо! у меня у самого была пятерка и для нее КИК брал !хорошие! дело в том что беру то я ! 16е диски в районе 3000 за диск! извиняйте что сразу не написал! а вообще кто что про СКАД ! про ТАйваньских RW слышал только что мягкие но нет конкретных доказательсв! никто с ними не попадал?
 
miron написал(а):
спасибо! у меня у самого была пятерка и для нее КИК брал !хорошие! дело  в том что беру то я ! 16е диски в районе 3000 за диск! извиняйте что сразу не написал! а вообще кто что про СКАД ! про ТАйваньских RW слышал только что мягкие но нет конкретных доказательсв! никто с ними не попадал?

Может лучше из 16" кованые Zepp? Например такие: www.glebst.ru/zepp/
 
да это я знаю... я вообще хотел белую ковку брать..машинка черная...

но дик то тут стоит 4300 а я вообще нашел СКад за 2500 а RW за 3100 !
разница среднем 6000 !это 200$ ! стоит ли ???
 
Мужики, а как фотку вставить? >>e меня такая вот фигня>
Динамические страницы в тэгах
 
народ, раз уж зашел разговор о дисках-может кто подскажет где посмотреть диски фирмы MSW? просто у меня они уже столько повидали и такие удары выдерживали-вообщем я очень доволен,да и ремонту они довольно-таки просто поддаются, но подходят к концу внутренние борта (стираются, кстати почему только внутренние?) вот и хотел посмотреть что ниб новое
 
а мне очень нравится ковка "слик" там кстати и белые есть, а так я на две машины ставил ковку проблем небыло, а вот сейчас стоят литье алессио, уже два диска на прокатку
 
проблема в том что Слик R16 вообще не любит делать ! а есть модели но некрасивые... а я решил меньше 16х не ставить
 
Главная проблема с которой я столкнулся год назад это найти R16 с подходящей геометрией.
Думаю, лучше заказать перегонщикам родные б/у BBS.
Прошлым летом просили всего 125$ за диск.
 
правельной геометрией? вплане расхождения со стандартами? да и кстати для R16 на авто he в каталогах пишут 38й вылет а в других 42 ! какой?
 
реально кто точно знает какие размеры ступицы и вылета для колеса R16 для Фольксваген Гольфика 4го?
 
вылет 38 размер 5*100 7J по моему
 
где смотрел? на авто ру? а вдругих местах 42ой вылет пишут а ступицы почему то вообще 73,1 ! размер ступицы то от размера диска не зависит!

я вот терь думаю что для R16 вылет 42 а ступица 57,1
 
прома рисунки старые, но со спицами ничего, 4 цвета, да и цена в р-не 2500 за диск. не одного плохого слова про них не слышал, а про к&к - слышал, и не раз
www. proma-wheels.ru

 
прома довольно не популярна и там мало моделей ив се давольно старенькие..

я кик то брать не буду!

как фотки сюда вставлять????
 
КАК ФОТО ВСТАВИТь
 
Назад
Сверху Снизу