восстановление резьбы прокачного штуцера нужны предложения

  • Автор темы mishanka288
  • Дата начала
  • Ответы 65
  • Просмотры 45К
newelement написал(а):
ну..тут весь форум из таких постов, кроме раздела с факом и баз знаний.
вы что, ожидаете что тут только мастера из сертифицированных сервисов или слесари высшего разряда будут свои успешные отчеты постить? ню...ню...

болт вкрутить болт не могут десятки, а вот вместо ответов они от вас получают только тычки и насмешки. а у меня отчет об успешном устранении проблемы. никаких конретных замечаний от вас, кроме злобных ухмылок, не поступало...

и как вкрутить поршень куча вопросов....такого ответа как у мнея - не видел, может кому пригодится.

но, как говориться, не настаиваю.....вы модераторы

Да, таких упоротых как ты на форуме много. :LOL:
Если над тобой издеваются, значит есть за что.

И заканчивай здесь огрызаться. :LOL:
 
Tsirus0 написал(а):
Блин,я резьб нарезал больше чем ты видел в своей жизни. Прочти тему сначала,потом поправлюсь будешь.

Я где-то усомнился в вашей офигенности?

внимательно прочитал ваш пост и дал свой пусть делетанский, но зато полный и без издевок ответ. Еще раз: мне в этот раз не надо нарезать резьбу М12. Метчиком я прошелся чтобы можно было в раздолбанную частично резьбу М12х1.00 вкрутить вставку с внешней резьбой М12х1.25.

метчик купил с ошибкой (надо было набор из двух), о чем то же написал.

сегодня многократно вкручивал, затягивал и выкручивал. Идея перехода со штуцера-болта М12 на штуцер-болт М10от ВАЗа - работает!

сейчас проблема в "притирке" - немного сочится жидность. но на данном форуме обсуждать свои проблемы не комфортно....тут скорее библиотека....
 
ten70 написал(а):
Да, таких упоротых как ты на форуме много. :LOL:
Если над тобой издеваются, значит есть за что.

И заканчивай здесь огрызаться. :LOL:

да я вообще стараюсь на выпады мягко реагировать....сейчас времени свободного много и почему бы не научить других участников конструктивным диалогам без упоминания"упоротый", "чудо", "криворукий"....с чего вдруг мне это читать? верю что люди то они в основе своей все хорошие, надо только напомнить. так что это не огрызания.
 
newelement написал(а):
да я вообще стараюсь на выпады мягко реагировать....сейчас времени свободного много и почему бы не научить других участников конструктивным диалогам без упоминания"упоротый", "чудо", "криворукий"....с чего вдруг мне это читать? верю что люди то они в основе своей все хорошие, надо только напомнить. так что это не огрызания.

Да у тебя словарный понос... :LOL:
 
newelement написал(а):
...
сегодня многократно вкручивал, затягивал и выкручивал. Идея перехода со штуцера-болта М12 на штуцер-болт М10от ВАЗа - работает!

сейчас проблема в "притирке" - немного сочится жидность...

Вот это я понимаю !!!
Всем насоветовал,а у самого течка,которую даже ещё не заткнул.Но главное кость к черепу приложил что неисправность устранена.А жижа-то течёт,и автор чего-то притирает ! Чего притираешь?С процессом притирки-то знаком ? Что у тебя является притиром в данном случае,язык или голова ?
 
newelement написал(а):
Я где-то усомнился в вашей офигенности?

внимательно прочитал ваш пост и дал свой пусть делетанский, но зато полный и без издевок ответ. Еще раз: мне в этот раз не надо нарезать резьбу М12. Метчиком я прошелся чтобы можно было в раздолбанную частично резьбу М12х1.00 вкрутить вставку с внешней резьбой М12х1.25.

метчик купил с ошибкой (надо было набор из двух), о чем то же написал.

сегодня многократно вкручивал, затягивал и выкручивал. Идея перехода со штуцера-болта М12 на штуцер-болт М10от ВАЗа  - работает!

сейчас проблема в "притирке" - немного сочится жидность. но на данном форуме обсуждать свои проблемы не комфортно....тут скорее библиотека....

Абсолютно поровну сомневаешься ты во мне или нет. Насчет библиотеки-плюсую! Тема здесь скорее по металлообработке,поэтому больше нужной информации найдешь на чипмакере.
 
WRH2E написал(а):
Вот это я понимаю !!!
Всем насоветовал,а у самого течка,которую даже ещё не заткнул.Но главное кость к черепу приложил что неисправность устранена.А жижа-то течёт,и автор чего-то притирает ! Чего притираешь?С процессом притирки-то знаком ? Что у тебя является притиром в данном случае,язык или голова ?

В отличии от диванных теоретиков,виртуозно умеющих пользоваться поиском,человек взял и сделал,а почему течет,я уверен,сам разберется.
 
Tsirus0 написал(а):
...а почему течет,я уверен,сам разберется.

А там не надо долго разбираться.Давление в системе какое ? А человек применяет какие-то проволочки,да ещё и режет не тем шагом,разрывая профиль резьбы.Да вообще непонятно что он там набедокурил.
Чтобы сделать какую-то заплатку надо посидеть на диване и в теории прикинуть какие нагрузки будет испытывать эта заплатка.А для этого надо чуточку полистать матчасть.
 
WRH2E написал(а):
А там не надо долго разбираться.Давление в системе какое ? А человек применяет какие-то проволочки,да ещё и режет не тем шагом,разрывая профиль резьбы.Да вообще непонятно что он там набедокурил.
Чтобы сделать какую-то заплатку надо посидеть на диване и в теории прикинуть какие нагрузки будет испытывать эта заплатка.А для этого надо чуточку полистать матчасть.

Согласен,знание теории еще ни кому не повредило,на практике же быстро убеждаешься,что теория на 50% верна только на бумаге.
 
Tsirus0 написал(а):
В отличии от диванных теоретиков,виртуозно умеющих пользоваться поиском,человек взял и сделал,а почему течет,я уверен,сам разберется.

Просто огромное вам спасибо за человеческий подход !
 
WRH2E написал(а):
А там не надо долго разбираться.Давление в системе какое ? А человек применяет какие-то проволочки,да ещё и режет не тем шагом,разрывая профиль резьбы.Да вообще непонятно что он там набедокурил.
Чтобы сделать какую-то заплатку надо посидеть на диване и в теории прикинуть какие нагрузки будет испытывать эта заплатка.А для этого надо чуточку полистать матчасть.

Вы засоряете ветку, оскорбляете не знакомого вам человека, а сами даже вчитались в мой ответ для вас несколько дней назад. Не будь таким гоблином!

Ещё раз: это не штуцер прокачки! Это болт-штуцер, у которого дырка через весь болт! О какой герметизации резьбой ты говоришь?!!!

Насчёт прочности соединения сомневался, действительно и отверстие уже частично раздолбано и пришлось шагом другим нарезать.

А то что сейчас подтекает - никакого отношения к резьбовому соединению не имеет.
 
newelement написал(а):
Вы засоряете ветку, оскорбляете не знакомого вам человека, а сами даже вчитались в мой ответ для вас несколько дней назад. Не будь таким гоблином!

Ещё раз: это не штуцер прокачки! Это болт-штуцер, у которого дырка через весь болт! О какой герметизации резьбой ты говоришь?!!!

Насчёт прочности соединения сомневался, действительно и отверстие уже частично раздолбано и пришлось шагом другим нарезать.

А то что сейчас подтекает - никакого отношения к резьбовому соединению не имеет.

Когда же у тебя понос то пройдет, а? :LOL:

Во первых, какого хрена ты начал вообще писать в этой теме, если здесь шла речь про прокачной штуцер?

Во вторых - сначало сделай, выложи отчетом, а потом будешь писать, огрызаться и выпендриваться, и показывать какой ты крутой. :LOL:

А так, ты только срешь на форуме и никому твой киздешь полезен не будет.
 
ten70 написал(а):
Когда же у тебя понос то пройдет, а?  :LOL:

Во первых, какого хрена ты начал вообще писать в этой теме, если здесь шла речь про прокачной штуцер?

об этом указано в первом моем посте...но вы явно не читатели...на га..но больше ваши посты похожи, тут и доктор не нужен :)
 
newelement написал(а):
об этом указано в первом моем посте...но вы явно не читатели...на га..но больше ваши посты похожи, тут и доктор не нужен :)

Плевать мне на твой первый пост. :LOL:

Народ читает название темы, а не ответы упоротых в конце страницы. :LOL:

Ты уже 2 страницы насрал в посте не по теме и продолжаешь это делать...

У кого что болит, тот о том и говорит. :LOL:
 
Tsirus0 написал(а):
...на практике же быстро убеждаешься,что теория на 50% верна только на бумаге.

Это говорит о знании теории меньше,чем на 50 %.
 
мысли в слух

неужели жизнь людей, кто колхозит(восстанавливает) резьбу на тормозном суппорте,
как в прочем и окружающих, стоит меньше бумажек,что просят за новый TRW support?

http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=trw+br...ne&_sacat=0
 
WRH2E написал(а):
Это говорит о знании теории меньше,чем на 50 %.

Типичное мнение стопроцентного теоретика,не имеющего ни какого практического опыта. Немало пришлось повидать таких на своем веку,все больше таких умников после окончания вуза,думают отучились и все-специалист. На деле же от таких толку ноль в лучшем случае,в худшем еще и вредят своим вмешательством.
 
Не было бы теоретиков,наяривал бы письку боевому коню и общался бы не по телефону-интернету,а с помощью сигнальных дымов.И то по теории,авось да увидят.
 
Пять баллов! Вот она,вся суть! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу