17 Приборная панель MFA+, платформа А6 5M0 920 872 A белая Гольф 6+

Сбросил через меню, вошел путём удержания нижней части торцевой (двойной) клавиши на подрулевом.
Спасибо Тен!
 
Amauron написал(а):
А в Москве нет таких умельцев? А еще, как проверить какое поколение иммо в приборке? Полурестайл Scirocco шел с моим эбу и новой приборкой. Выпуск начался буквально через месяц после производства моей.

В Москве на ул Каховка цветные приборки 2013 года меняет мастер с Audi-club ru, на их форуме его зовут Nik71. Чел оч продвинутый, пока ставил у него новую цветную приборку на свой G5 вместо штатной, заметил ему с Тигуан клуба приволокли пару коробок с цветными приборками на перепрошивку.С ним можно договориться, пробег поставит на новой приборке нужный и ключей пришьёт сколько скажешь- для автозапуска и др.На всё про всё у меня ушёл 1 день, утром привёз, вечером после работы забрал готовые.
 
Ten, как вывести показания с RCD-510 на приборку?
Какое оборудование нужно для этого?
 
Никак.
 
Спрошу еще раз так как до ответа дело не дошло похоже.
Возможно ли вывести температуру масла на приборку не мфа плюс а просто мфа на джетте 6 2015 года.
Приборка черно белая.
Должна быть 5K0920862.
 
Хочу поменять приборку на Фольксваген Тигуане на черно белую, 1k0907530q менять на AD?
 
Маленькое дополнение, у меня на caddy приборка решила поконфликтовать ещё и с блоком бЦМ, стоит 3С8 937 049
E@ten70 получилось подружить приборку и датчик уровня/температуры масла?
а то у меня после замены на приборке выдаёт требование заменить датчик и в температуре масла прочерки стоят, хотя в измеряемых величинах двигателя показывает адекватную цифру (в измеряемых величинах приборке застыло на -58)
 
Назад
Сверху Снизу