После замены топливного фильтра машина не заводится Гольф 6 1,6 ТДИ

Та я сам толком ничего не понял =) Когда завелась я не прогазовал, а скорее всего надо было. Пробовал еще несколько раз качать насосом через ВАСЮ, уже вообще не заводиться.
 
Дополнение: пробовал еще снять трубку подачи топлива с фильтра на ТНВД и включать насос в баке, топливо не бежит.
 
Машина в подписи.
При замене топл. фильтра требуется манипуляции с VAG COM ?
И что за мотор 2.0 TDI (BLB), CR?
 
у меня была такая проблема,выкопал на просторах инета-нужно обыкновенным пылесосом через прозрачный шланг с обратки выкочать воздух и всё пучком, мне помогло http://www.youtube.com/watch?v=4vSFNU74kVA
 
Развоздушить удалось относительно легко. Так как я с таким вообще не сталкивался поступал так: снял трубку подачи топлива с фильтра на ТНВД - топливо не шло, потом снял шланг подачи топлива с бака в фильтр, включил через ВАСЮ насос в баке, он качал топливо рывками, поставил шланг на место, далее разобрал топливный, как мне показалось ДТ в нем было мало, заткнул шланг подачи топлива на ТНВД, долил в колбу фильтра ДТ, оно немного ушло, потом еще долил и начал затягивать крышку фильтра, когда затянул поставил шланг подачи топлива на обратно на ТНВД и прокачал через ВАСЮ насос в баке 3 раз по 180 сек и завел после этих манипуляций с первого раза.
Еще вот такой вопрос - до это я пытался заводить безрезультатно 3 раза, стартер крутил где то по 3 сек, сильно мог ТНВД подпалить ?
vijik, спасибо, видел это видео =)
 
Назад
Сверху Снизу