Куда лучше поехать отдыхать с ребёнком?

  • Автор темы Сергей 9515
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 65К

Куда лучше поехать отдыхать с ребёнком?

  • Крым

    Голосов: 28 73,7%
  • Краснодарский край

    Голосов: 10 26,3%

  • Всего проголосовало
    38
В очередной раз отдыхали в Турции, под Кемером деревня Бельдиби отель Champion Holiday Village. На семью из трёх человек цена 130000руб на 14-ть дней. В очередной раз остались довольны! Всё супер :yahoo:
 
Были в Крыму в мае. Семья из трех человек (ребенок 1,5 года), цена вопроса 75000руб за 3 недели :LOL:. Это с бензином и закупками домой. Все остались довольны! :yahoo:

В Бельдиби был лет 5 назад в Zigana Club. Понравилось! :good:
Правда ценник был в районе 50-55т. на двоих, 130 это уж перебор. Может, конечно, сезон.
 
RRJ написал(а):
В Бельдиби был лет 5 назад в Zigana Club. Понравилось! :good:
Правда ценник был в районе 50-55т. на двоих, 130 это уж перебор. Может, конечно, сезон.

Так всё дорожает..... :( Сейчас в ZIGANA за эти деньги можно на 5-ть дней слетать :) В следующем году поедем в новый отель там же, Кристал Нирвана, его ещё достраивают, ходил туда на экскурс со знакомым турком, водные горки просто поразили своей высотой и наворотами... :good:
 
Triangle написал(а):
Уезжаем на Кипр, приеду, расскажу.

Остерегайтесь медуз... сейчас начало сезона у этих неприятных созданий.
 
В этом году повезли мелкую в первый раз на море - на Азовское, в Тамань. Красота! Теперь поедем в Крым следующим летом, советую многие знакомые, тоже говорят красота)
 
В Крыму бывали почти везде, кроме Тарханкута. Для семей с маленькими детьми я бы посоветовал Мисхор или Массандру. Там просто великолепная природа и вина.
 
Везде хорошо и везде здорово. Мы планируем махнуть в столицу - уж давно мы там не были. В планах общежитие квартирного типа в москве арендовать, потому что не хочется сильно тратиться на жилье А там уже сколько успеем повидать
 
Merigyan написал(а):
Для семей с маленькими детьми я бы посоветовал Мисхор или Массандру. Там просто великолепная природа и вина.

Ну да, водку-то маленьким детям нельзя же. :LOL:
 
Предпочитаю Турцию, регион Кемер. До Кемера посёлки на мой взгляд всё же с каменистыми пляжами, мы облюбовали Чамьюву, это сразу ЗА Кемером. Тихий спокойный посёлок с шикарным пляжем, если хочется отрыва - до Кемера 10 мин и пара баксов на маршрутке.
 
Merigyan написал(а):
В Крыму бывали почти везде, кроме Тарханкута. Для семей с маленькими детьми я бы посоветовал Мисхор или Массандру.

если именно с детьми - то Гангелан под Евпаторией, детям там самое то, взрослым скучновато.
 
Dima012 написал(а):
Предпочитаю Турцию, регион Кемер. До Кемера посёлки на мой взгляд всё же с каменистыми пляжами, мы облюбовали Чамьюву, это сразу ЗА Кемером. Тихий спокойный посёлок с шикарным пляжем, если хочется отрыва - до Кемера 10 мин и пара баксов на маршрутке.

Поддерживаю!!! Весь КЕМЕР с 90-х проехал... И только в 2014году добрался до последнего посёлка ТИКИРОВА. Теперь только туда. Да, и ещё по поводу Крыма: - друг вернулся три дня назад из под Судака. За 2-е недели оставил на четверых(вместе с дорогой) -170000 рублей!!!!! Всё по уродски, дорого и чмошно(его слова)- больше туда ни ногой :sick:
 
Были в Белеке, для детей идеально!

Осенью в Таиланд полетим, это вообще лучшее место для отдыха)))
 
Не знаю были в бельдиби один раз сроду бы туда второй раз не поехала, галька на пляже с кулак, только в аквашузах, ходили на дикий пляж, но там по жаре идти надо было метров 800, если в Алании с моря не вылазили, то здесь ходили один раз, на отельный пляж желания не было вообще ходить(((
 
Пипа Суринамская написал(а):
Были в Белеке, для детей идеально!

Осенью в Таиланд полетим, это вообще лучшее место для отдыха)))

Согласен про Тайланд. Райское место. И для детей и для взпослых есть места отдыха. Чего стоит только их морепродукты! B)
 
мы ездили в старую ладогу на Староладожский канал, длиной 117 километров, соединяет Волхов и Неву, при этом обходит Ладожское озеро. Канал начинается на реке Волхов в четырех километрах от устья и приводит в Неву. Староладожский канал в Ленинградской области. Объект культурного наследия, включенный в список ЮНЕСКО – однако его состояние никак не соответствует высокому статусу. Специалисты говорят, что памятнику грозит полное разрушение. Ни почистить, ни отремонтировать канал не получается уже много лет
 
Была в Швейцарии несколько раз, но никогда ранее не посещала её столицу. Мой последний визит совпал с отпуском, поэтому я решила провести его в Берне. Город мне сразу понравился своей красотой и гостеприимством. У местных жителей я узнала расположение наиболее интересных объектов и поочерёдно изучала их. Больше всего мне понравилась часовая башня Цитглогге, которая выглядит намного красивее, чем на фотографиях. Среди других объектов стоит выделить величественный Кафедральный собор и прекрасный замок Ландсхут.
 
И все таки Крым.
Можно теперь и на поезде.
 
По нынешним временам, может и Крым окажется под запретом...
Осваивайте озера/пансионаты в окрестностях :)
 
Назад
Сверху Снизу