Куда лучше поехать отдыхать с ребёнком?

  • Автор темы Сергей 9515
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 65К

Куда лучше поехать отдыхать с ребёнком?

  • Крым

    Голосов: 28 73,7%
  • Краснодарский край

    Голосов: 10 26,3%

  • Всего проголосовало
    38
смерч написал(а):
:LOL: в каком отеле были??? Что за тюрьма :LOL: ? В Мираде круглосуточное питание, гуляй где хочешь(по городам и весям) - ни кто не привязывает.

Цезарь.. У меня к Отелю и обслуживанию вообще претензий нет. Обслуживание понравилось, программы и развлекуха. Еда супер, алкоголь нормальный, но однотипный... Коктельная карта, виски, конь, водка, несколько видов пива... пей..ешь сколько хочешь. Но весь от так себе...ГОВНО УБОГОЕ((( для бухать как раз.
Я не пью, но алкоголя там, как семечек в упаковке

А я люблю хороший алкоголь ))) И на вкус, запах, цвет и ощущение от опьянения различаю.
Привязан-это значит ты уже заплатил за весь этот олинклюзив на территории:rolleyes: А не то что тебя к территории привязали или к столбу веревкой.
И если более менее куда то отдаляться... Экскурсии или Дорога+питание+..... выйдет для семьи еще 1500-2000 $ плюсом.
И я тоже считаю
А я считаю Египет и Турцию самыми отстойными из всех зарубежных курортов.
....
Не призываю ехать на наше побережье или в Крым....но и турция :sick:
Впечатляет, особенно пляж laugh.gif и отель вдоль него....

На ГОА сьезди :thankyou2:
 
Ездили с ребенком 1,4 в Тайланд на две недели. Прекрасно! Для детей просто чудо - и море и фрукты и еда)) но к выбору пляжа надо подходить с умом. Ну и защиту от солнца, а то наших россиян за км видно по красным обгорелым телам...
 
Пипа Суринамская написал(а):
Ездили с ребенком 1,4 в Тайланд на две недели. Прекрасно! Для детей просто чудо - и море и фрукты и еда)) но к выбору пляжа надо подходить с умом. Ну и защиту от солнца, а то наших россиян за км видно по красным обгорелым телам...

Напишите плиз, куда точно ездили(отель, туроператор и т.д.)
 
Тоже хотелось бы узнать?
 
В Турции очень комфортно, и посмотреть есть на что, и дешево, и отели высшего класса. по крайней мере я с семьей туда ездил.
 
В итоге: заказал путевки в Крым, а после скорее всего в Тайланд.
 
Пипа Суринамская Спасибо!!!
 
Сергей 9515 написал(а):
В итоге: заказал путевки в Крым, а после скорее всего в Тайланд.

И все-таки я бы советовала начать с той же Турции или Греции, т.е с коротким перелетом. Неизвестно, как поведет себя ребенок, вдруг тяжело будет, вдруг укачает? 3-4 часа легче, чем 8-10. Мы перед Таем летали в Черногорию именно по этой причине.
 
В Тайланд полетим вдвоем с супругой.
 
Marusichka написал(а):
Привет всем. Не знаю почему все говорят, что в Крыму сервиса никакого, я не согласна. Просто надо хорошо подбирать отели. Вот я например частенько езжу в Форос, вот вам ..., скажите разве чем-нибудь отличаются от заграничных? Зато ты едишь в Крым и знаешь, что ты в своей стране, и в любом случае чувствуешь себя уверенней.

Отличаются тем, что у них тупые маркетологи, которые думают, что их рекламе здесь кто-то поверит
 
Marusichka написал(а):
скажите разве чем-нибудь отличаются от заграничных? Зато ты едишь в Крым и знаешь, что ты в своей стране, и в любом случае чувствуешь себя уверенней.

А Вы в загран отелях 5звёзд, HV, HV-1,2 были??? Вы напишите сколько стоит там, в Форосе отдохнуть, чем хорош сервис, что есть из доп. услуг. А так, в наши гадюшники ехать, нет уж извините :sick:
 
смерч написал(а):
А Вы в загран отелях 5звёзд, HV, HV-1,2 были??? Вы напишите сколько стоит там, в Форосе отдохнуть, чем хорош сервис, что есть из доп. услуг. А так, в наши гадюшники ехать, нет уж извините :sick:

да это спам, причем низкокачественный, за идиотов нас держат, надо пойти на сайт этого сарая и затроллить их :yahoo:
 
Хорошее место для отдыха с детьми в отеле "Казачий берег" на Азовском море, станица Должанская. Сайт http://www.na-azov.ru/.
Были там летом 2012 г. с ребенком 1,5 года.
Размещение: брали семейный номер, он был расположен на второй линии отдельный домиков "аля таунхаус". Перед номером стол со стульями, мангал, навес с какими-то вьющимися растениями. Перед номером есть место для машины.
Питание: брали номер с завтраком - шведский стол, очень понравилось и нам и ребенку. Кроме сосисок и омлетов на завтрак дают сметану. Пельмени. Вареники с творогом и ягодами.
Развлечения: на пляже есть батут и еще разные штуки для детей, для нас еще было рано, так что не протестировали. Утром проводят зарядку с танцами для всех желающих, постоянно был аншлаг. Так же в течение дня были слышны объявления о программах как на пляже так и в помещениях. На пляже играли в волейбол. Брали на прокат скутеры и велосипеды.
Море чистое и соленое, но не прозрачное, вследствие не помню чего, есть естественное белое замутнение воды.
Пляж – ракушечный, почти как белый песок, только ощущения другие.
Персонал отеля вежливый и исполнительный.
 
Вы на поезде ехали? Наш уже привык летать, но рассматриваю и поездку на поезде куда еще не решила))) если не трудно, в личку подробности скиньте.
 
Назад
Сверху Снизу