Это прокладка ГБЦ? Подскажите это прогар прокладки ГБЦ?

  • Автор темы Задумчивый Бобер
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 25К
  • Теги
    гбц
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarat написал(а):
может это пропан? :D :lol2:

А что смешного? А может правда? Из за худого редуктора ГБО пропан пропускает в ОЖ. Надо понюхать чем охлаждающая жидкость пахнет.
 
Дык ведь машинка заводиЦЦа на бензине всегда. Только после прогрева она переключается на пропан.
К стати, сейчас она на пропан переключается "Через раз". Не знаю связано ли это с тем, что у меня сорвало шлангочку отопления, или нет.
Пока решаю проблемы поочередно.
 
Если это отверстие сквозное, то давление все таки сбрасывалось... избыточное то... Может ли быть, что сорвало шланги из за нее (трещины в крышке)?
ты так шутишь ?или издеваешься над остальными?или дурак?и учился в школе(какой?) до какого класса?проблема крышу сносит?отдай проблему в автосервис -пусть они сделают!это не для тебя!
 
Задумчивый Бобер написал(а):
...9000 замена прокладки, как он мне скзал. Просто прокладки, с притиркой клапанов...

Бобёр,я уссываюсь над тобой.Ты учить матчасть не хочешь даже когда тебе уже жареный петух в задницу 24 часа в сутки клюёт ! Тебя уже обувают,глядя в глаза,наверное даже в это время что-то жуют и ржут.
 
gall69 написал(а):
ты так шутишь ?или издеваешься над остальными?или дурак?и учился в школе(какой?) до какого класса?проблема крышу сносит?отдай проблему в автосервис

Да ты видимо тут самый умный на форуме, раз все свои проблемы в автосервис отдаешь. А я к примеру хочу разобраться, что с машиной, (если с ней действительно что то не так), поэтому тут и задал вопрос.

WRH2E написал(а):
Тебя уже обувают,глядя в глаза,наверное даже в это время что-то жуют и ржут.

С чего это ты решил, что меня обувают? Кто тебе сказал, что я на что соглашался? Я в сервисе, описал ситуацию, послушал их мнение и все...
 
Задумчивый Бобер написал(а):
...С чего это ты решил, что меня обувают? Кто тебе сказал, что я на что соглашался? Я в сервисе, описал ситуацию, послушал их мнение и все...

Бобёр !!! Ты не хочешь разобраться,а занимаешься какой-то непонятной ХЁЙ.Сядь за книгу,внимательно прочитай её.Книгу возьми про устройство ДВС.Не ищи книгу именно про свой двигатель.
Может быть по прочтению книги до тебя дойдёт что снять голову,притереть клапана и при этом не поменять колпачки -- громкий сигнал к тому,что тебе ничего не сделают,а только освоют бюджет
 
WRH2E написал(а):
Бобёр !!! Ты не хочешь разобраться,а занимаешься какой-то непонятной ХЁЙ....
...громкий сигнал к тому,что тебе ничего не сделают,а только освоют бюджет

Да оставьте в покое этот автосервис уже! Вы что в первые слышите истории, как на сервисах пытаются развести клиентов? Это же РОССИЯ.

...У меня как то ГУР покапывал. Я на сервис в Электростали поехал, спросил, что можно сделать... Так меня уговаривали на КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ. (1500 рублей). Типа для более точного понимания проблемы, ну и для проверки "ДАТЧКОВ В САМОМ ГУРЕ"...
Хватило как то ума тогда и сейчас понять что меня развести пытаются.

Тема не об этом.
Тут я выложил несколько фото, видео есть на Ютубе.
И прямой вопрос. "Посмотрев фото и посмотрев видео, считаете ли вы, что в машине может быть ПРОБИТА ПРОКЛАДКА ГБЦ, ИЛИ ТРЕЩИНА в ней же???"...
 
Задумчивый Бобер написал(а):
что в машине может быть ПРОБИТА ПРОКЛАДКА ГБЦ, ИЛИ ТРЕЩИНА в ней же???"...

Только после вскрытия. И в той и в другой симптомы одинаковы. К сожалению у людей глаз не телепатический рентген.
P.S. Да сними ты ГБЦ для успокоения души, чтоб с таким камнем не сидеть. Заодно плоскость шлифанешь и клапана скажут спасибо.
 
Тему закрываю.Соплежуйство надоело.Это вам не ЖЖ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу