насос-форсунка Фольксваген Гольф 1,9 TDI ATD ошибка 17675 Клапан насос-форсунки цилиндра 3-N24

andersson1 написал(а):
Доброго времени суток всем!!! Подскажите по насос форсункам у меня 0 38 130 073 AK,могу ли я заменить 2 шт на 038 130 073 ВА. и ещё вопрос к знатокам что обозначает группа 023 у меня по первому цилиндру -1.50 а в остальных примерно одиноково 0.35 это проверял по VAG-COM

-1.50 ето показатель по 13 группе, коррекцыя по форсункам допустимый предел от минус 3 плюс 3. 23 группа от минус 100 до плюс 100 показатель работы електромагнитного клапана НФ
 
да,точно 13 группа,а я написал 23,хотя вторая форсунка выходит из диапазона регулирования выше не постоянно 127 и всё алес.аварийный режим,то есть её на переборку или с ней можно что то сделать? да и что означает корекция по форсункам по русски можно :thankyou2: в 13 группе и что можно сделать?
 
andersson1 написал(а):
да,точно 13 группа,а я написал 23,хотя вторая форсунка выходит из диапазона регулирования выше не постоянно 127 и всё алес.аварийный режим,то есть её на переборку или с ней можно что то сделать? да и что означает корекция по форсункам по русски можно :thankyou2: в 13 группе и что можно сделать?

если уходит в 127 ей уже ничем не помочь.только замена.
 
andersson1 написал(а):
да,точно 13 группа,а я написал 23,хотя вторая форсунка выходит из диапазона регулирования выше не постоянно 127 и всё алес.аварийный режим,то есть её на переборку или с ней можно что то сделать? да и что означает корекция по форсункам по русски можно :thankyou2: в 13 группе и что можно сделать?

Коррекцыя по форсункам ето показатель по количественному впрыску топлива на цылиндр, и показывает она состояние компресии в цылиндре, в минусе (13 группа ) компрессия выше в плюсе наоборот .. ...Как то так по простому ...Состояние НФ определяетса по 23 гр. смотри посты выше, ета же тема
 
Назад
Сверху Снизу