Есть ли разница подрамников В4 и Volkswagen Passat B3 ?

  • Автор темы jandish
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры 20К
  • Теги
    vw passat b3
На самом деле, с подрамниками не всё так однозначно. У самих разборщиков эти подрамники классифицируются как "с двумя чашками под опоры". Так что jandish нужно быть аккуратней при выборе.
 
Что вы там спорите? На втором фото подрамник для АКПП. У В4 с механикой подрамники одинаковые с В3. У меня по крайней мере одинаковые и подрамники и подушки :hat:
 
WRH2E написал(а):
А что бы в каталог не посмотреть ?

Что ты ! Без помощи форумчан не разобрался б так, еще до покупки подрамника. Теперь буду ждать фото продаваемого В4 -го подрамника.
Спасибо большое откликнувшимся знатокам в этом вопросе!
 
jandish написал(а):
Что ты ! Без помощи форумчан не разобрался б так, еще до покупки подрамника. Теперь буду ждать фото продаваемого  В4 -го подрамника.

так там мот кронштейн опоры В4 по креплению в блок такой же самый, как крепление в блок кронштейна опоры В3 ...?
Если крепеж одинаковый, тогда можно и от В4 замутить. Вопрос в дозакупке кронштейна и опоры.
 
amd_extreme написал(а):
У В4 с механикой подрамники одинаковые с В3. У меня по крайней мере одинаковые и подрамники и подушки :hat:

Потому что у тебя тот и другой тошнотики (моновпрыски) :). С 94-го года эти подрамники (фото 2) стали ставить на 2E/1Z/ACX/ADY/AEK/AEP/AFT/AGG/AFN/AHU с механической КПП.
Я ж говорю, не всё так просто B).
 
Может быть :hat: Не буду спорить.
У нас в магазине такие же продаются как В3/В4 :rtfm:
 
Предлагаемый подрамник по словам с 2-мя подушками.Значит нужно будет
подушку заказывать ,а кронштейн у него где-то лежит.Или не кронштейн нужен еще?
 
Андрюх, у них же прямые поставки с Поднебесной, не забывай. Есс-но это не оригиналы по $700 :).
 
так все-таки они взаимозаменяемые? ну в смысле если меняем подрамник с одной чашкой под опору на две..т.е я как понял придется докупить подушку и крепление к двигателю от подрамника с двумя чашками?
 
Привет Всем. В наличии Б3 VARIANT 2E 5мкпп, накрылся подрамник ( на фото в теме Б3) по недогляду купил (на фото Б4)Что мне нужно докупить что бы все было по уму. ( если можно с номерами) Сильно не пинайте Пожалуйста. Спасибо. :confused:
 
Вот получил фото подрамника от Толедо 92г.На мой В3 с дв. RP подойдет ли?

98b94c66b993.jpg
 
Подойти должен, правая подушка RP-шная.
 
Подойдет. Брату на RP 90г. неделю назад такой же ставили.
 
А какова цена вопроса б/у в норм состоянии?
 
Kombat B3 написал(а):
А какова цена вопроса б/у в норм состоянии?

Пара недель тому у Rusik90 взял за 3 вечно деревянных,состояние zer zer gut. (на фото в теме Б4) :drive:
 
так все-таки ребят взаимозаменяемы или нет? а то с двумя чашками лежит...если нет то отдам его или обменяю с одной чашкой.
 
neuroloop написал(а):
так все-таки ребят взаимозаменяемы или нет? а то с двумя чашками лежит...если нет то отдам его или обменяю с одной чашкой.

:mad: докупил опору и кронштеин и стали взаимозаменяемы. Б3 2Е теперь красота. ( чего и тебе желаю) :hat:
 
На разборе в Пушкино цену в 5 объявляют
 
Это много,читал в основном брали от одной тысячи до трех.
 
Назад
Сверху Снизу