Выбор летней резины 195/50 R15

  • Автор темы Wandrew
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 31К

Посоветуйте из личного опыта

  • Nokian Hakka Blue

    Голосов: 0 0,0%
  • Continental ContiPremiumContact 2

    Голосов: 8 29,6%
  • Michelin Energy Saver

    Голосов: 6 22,2%
  • Другие

    Голосов: 13 48,1%

  • Всего проголосовало
    27
я с уважением отношусь с таким отношением при выборе резины:вот пришло лето(зима) и решил выбрать резину,перечитав в интернете отзывы пользователей,а также многочисленные тесты шин за несколько лет журналов *за рулем*,*авторевю*и ADAC и решил, не экономя на собственной безопастности и безопастности своих и чужих людей, купить шину из (ну тройки) лидеров в соревновании по безопастности, управляемости,торможению. извините ,что может что то упустил и не учел !
 
Это вы меня извините. Не правильно понял смысл вашего поста. Спасибо.
 
Предпочитаю Bridgestone, так как летом моного езжу за город. Боковины очень прочные. Спилил уже 3 коплекта до нуля, ни одной грыжи.
 
Bridgestone всего лишь производитель. Какую конкретно модель рекомендуете?
 
Bridgestone B 650 или B 700, точно не помню. Сейчас производят B 250.
 
По части летних шин предпочитаю больше Мишлен.
 
Приобрёл Мишлен 185/65 R14, поставил на прокатанные, родные металлические диски. Отбалансировалась думаю неплохо, больше 25 грамм на сторону нет, два колеса вообще 15-10 и 15-5 грамм, поставил на передок. После смены резины пропали все вибрации на руле, хотя правая рулевая тяга имеет большой люфт и требует замены (планирую заменить на днях).

Но вот на следующее утро сел в машину и поехал, через 500 метров мне стали сигналить, остановился o_O переднее левое спущено. Мастер на шиномонтаже плохо затянул ниппель. Накачал я это колесо и поехал в гараж, где все нипеля подтянул и довёл давление до нормы во всех шинах.

Внимание вопрос. Я проехал 500 метров со скоростью 10-15 км./час. на спущенной, новой покрышке Мишлен, видимых с наружи дефектов пока нет, резину на выброс или походит?
 
У меня стоит Мишляйн, пока с ними проблем не было, брал новые...нареканий нет..еще Гудиер говорят неплохие, но сам не сталкивался..
 
Повреждения обычно бывают внутри. Снимать шину с диска и смотреть внутри визуально для своего успокоения.
 
Vladok95 написал(а):
У меня стоит Мишляйн, пока с ними проблем не было, брал новые...нареканий нет..еще Гудиер говорят неплохие, но сам не сталкивался..

Покатаете по ямам и узнаете насколько у нее мягкие боковины, так что акуратнее на дорогах
 
Я вот на этот сезон взял бриджстоун экопию, кажись расход в городе меньше стал, езжу спокойно
 
Я вот на этот сезон взял бриджстоун экопию, кажись расход в городе меньше стал, езжу спокойно
О, походу, один саморазбан прочухал!... Регулярно тут пасётся, похоже, стоило Коле упомянуть - тут как тут... :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу