Разъемы и клеммы, их коды для заказа и как найти ответный разьем "мама" №357972762

  • Автор темы Андрей VW Passat B3
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 21К
Андрей VW Passat B3

Андрей VW Passat B3

Фсё, кина больше не будет, электричество кончилось
Сообщения
6 547
Реакции
735
Город
Беларусь, NewPolotsk
Авто
Ford Galaxy 1998 2.3i Y5B (прОдан) / был VW Passat-3 Variant CL 1992 1.8mono ABS, но продан
Кто в теме.....,
Под разьем №357972762 ответный разьем "папа" в природе существует ? Какой у него номерок ?
Или может еще чем можно заменить эту пару ?
Разьемы будут ставиться на противотуманки Н3х55W. (там штатно такие и идут. И еще на поворотник в фаре ) ...

З.Ы. Только российские не предлагайте, они такие первобытные. :sick: Сегодня пробовал в магазе ТАЗиковые, так их фиг вставишь друг в друга :wall: .....
 
357972752
 
Просто вдруг пригодится кому.
В Этке в самом низу есть раздел "Электрик Вербиндед Элементе" или как-то так. Там есть все разъемы, пины, клеммы, обмотки, зажимки, фиксаторы, пистоны и т.п.
 
ten70 выкладывал табличку, там многие или почти все разьемы были. Сам искал и не нашел... :LOL:
 
d.lus написал(а):
Просто вдруг пригодится кому.
В Этке в самом низу есть раздел "Электрик Вербиндед Элементе" или как-то так.

d.lus, скрин сможете сделать ?
Есси не трудно .....
:hat:
 
Андрей, всё просто


201676_001.jpg


Более того, если обновы на Этку ставишь, то сейчас большинство разъёмов уже есть с фотками, нужно нажать на иконку фотоаппарата в описании детали.
П.С. поправил последовательность в картинке :rolleyes:
 
d.lus, TPN +мульон :hat:
век живи, век учись, как всё просто...
 
фишки отдельно, ремонтные контакты отдельно. Бывают еще уплотнители резиновые, они тоже продаются.
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
номера пинов в ЕТКА есть ?

если я правильно понял и разобрался, то там же, в конце/внизу "разъём плоский, наконечник провода, круг. контакт с прип. стержнем", куча пинов, но как привязать к фишкам ещё не разобрался....
Андрей VW Passat B3 написал(а):
На 55w сечение должно быть 2,5 мм2 ?

думаю 1 вполне хватит...
 
Нажимаем значёк правее фотика "Рем комплект/сборка" и вываливается список подходящик пинов под этот корпус


201676_002.jpg
 
TPN написал(а):
Нажимаем значёк правее фотика "Рем комплект/сборка"

TPN, извини, но это где? что то я совсем не понял и не могу найти у себя...
у меня ЭТКА 7.0, по 2009 год включительно, может чего у меня не хватает?... :unknw:
 
юрий777 написал(а):
у меня ЭТКА 7.0, по 2009 год включительно, может чего у меня не хватает?... :unknw:


f975c00bb7e2.jpg

7.0 давно не пользую. В основном 7.3, но иногда 7.1 из-за каталога аксесуаров.
 
юрий777 написал(а):
TPN, извини, но это где? что то я совсем не понял и не могу найти у себя...

TPN, подскажи где найти кнопку "рем-комплект сборка". Поставил етка 7.3 931 а понять не могу где найти полный комплект на разъем
 
А подскажите номерки разъемов (и мама и папа на кабель) для ПТФ,
вот фото


201676_004.jpg


в ЕТКЕ не нашел (или плохо искал)

Чем отличаются разъемы 4D0-971-992 и 6X0-973-722G ? Какой подойдет к рисунку?
 
Назад
Сверху Снизу