Интернет-магазин автозапчастей autodoc.ru новый партнер в дисконтной системе vwts.ru

В Краснодаре год назад закрылся представитель автодок на ул. Сормовская. Регулярно там закупался т.к. цены были действительно дешевле exist, особенно дорогие позиции (при сумме покупки 20 000 руб экономил 3 000-4 000 руб.). Настолько дешевле, что можно было через весь город плестись по заторам туда и обратно...

В этом году открылось представительство на ул. Уральская. Быстренько зарегистрировался и после полез посмотреть на цены... Неприятно удивился. Цены= exist. А есть пункты по которым даже дороже o_O
Например помпа hepu P550 в нашем автодоке дороже на 150 руб, чем в exist...

Это такой большой аппетит у нового представителя? Если так дальше будет продолжаться (автодок=экзист), то смысла ехать на Уральскую нет и не будет. Даже если мне опт0 заменят на опт2.

PS В Exist у меня к.л. скидок нет и не было..
 
manuez написал(а):
PS В Exist у меня к.л. скидок нет и не было..

Надо карточку клубную приобрести. :)
Помалу, но реально работает :good:
 
Мне, как зарегился, манагер позвонил, порасспрашивал, я вам скидочку сделаю, лалала, ага, как был опт ноль так и горит, карта есть, если чего заказывать буду, то покажу для скидочки, только нафик петь по телефону, я и не рассчитывал ни на что. :unknw:
 
manuez написал(а):
В Краснодаре год назад закрылся представитель автодок на ул. Сормовская. Регулярно там закупался т.к. цены были действительно дешевле exist, особенно дорогие позиции (при сумме покупки 20 000 руб экономил 3 000-4 000 руб.). Настолько дешевле, что можно было через весь город плестись по заторам туда и обратно...

В этом году открылось представительство на ул. Уральская. Быстренько зарегистрировался и после полез посмотреть на цены... Неприятно удивился. Цены= exist. А есть пункты по которым даже дороже o_O
Например помпа hepu P550 в нашем автодоке дороже на 150 руб, чем в exist...

Это такой большой аппетит у нового представителя? Если так дальше будет продолжаться (автодок=экзист), то смысла ехать на Уральскую нет и не будет. Даже если мне опт0 заменят на опт2.

PS В Exist у меня к.л. скидок нет и не было..

Это относится к Автодоку в целом. Раньше он действительно был дешевле Экзиста, а сейчас именно так, как ты и сказал.
 
VoWa написал(а):
Мне, как зарегился, манагер позвонил, порасспрашивал, я вам скидочку сделаю, лалала, ага, как был опт ноль так и горит, карта есть, если чего заказывать буду, то покажу для скидочки, только нафик петь по телефону, я и не рассчитывал ни на что. :unknw:

Мне позвонили хотели пообщаться, но так как был занят, попросил перезвонить позже. До сих пор ищут номер телефона :LOL:
 
VoWa написал(а):
Мне, как зарегился, манагер позвонил, порасспрашивал, я вам скидочку сделаю, лалала, ага, как был опт ноль так и горит, карта есть, если чего заказывать буду, то покажу для скидочки, только нафик петь по телефону, я и не рассчитывал ни на что. :unknw:

так с картой вроде бы вип дают а не опт.
 
Teamer написал(а):
Раньше он действительно был дешевле Экзиста, а сейчас именно так, как ты и сказал.

заказывал на 10.2тыр в автодоке (оригинал), в экзисте заплатил бы больше 11тыр
неоригинал заказывал в экзисте
 
Как я понял, чтобы получать скидку в автодоке, надо приобрести клубную карту? А сколько она стоит и где ее можно приобрести?
 
manuez написал(а):
В Краснодаре год назад закрылся представитель автодок на ул. Сормовская. Регулярно там закупался т.к. цены были действительно дешевле exist, особенно дорогие позиции (при сумме покупки 20 000 руб экономил 3 000-4 000 руб.). Настолько дешевле, что можно было через весь город плестись по заторам туда и обратно...

В этом году открылось представительство на ул. Уральская. Быстренько зарегистрировался и после полез посмотреть на цены... Неприятно удивился. Цены= exist. А есть пункты по которым даже дороже o_O
Например помпа hepu P550 в нашем автодоке дороже на 150 руб, чем в exist...

Это такой большой аппетит у нового представителя? Если так дальше будет продолжаться (автодок=экзист), то смысла ехать на Уральскую нет и не будет. Даже если мне опт0 заменят на опт2.

PS В Exist у меня к.л. скидок нет и не было..

Большинство цен без скидки так или иначе ниже конкурентов. Со скидкой разница еще больше. Но, опять же, не на все позиции, к сожалению, имеем возможность держать цены ниже, так как у некоторых интернет магазинов существуют свои стоковые склады. Мы стараемся обеспечить интернет клиента возможностью заказа необходимых ему деталей не выходя из дома. С оплатой непосредственно через интернет, возможностью смс уведомления о приходе заказа в офис представительства. Наша система прайс листа полностью прозрачна, показывает обозначение поставщиков, реальные сроки доставки, реальную статистику работы направления. Есть сервис "Запрос по ВИН", "Заметки" для удобства хранения часто используемых артикульных номеров. И при всем при этом мы прилагаем все усилия, чтобы держать цены ниже средне рыночных.
 
При регистрации был присвоен ник, а он мне ни разу не нравится. Пробовал его изменить, не получилось. Это что, специальная задумка или я чего-то не доглядел?
 
Кедр написал(а):
При регистрации был присвоен ник, а он мне ни разу не нравится. Пробовал его изменить, не получилось. Это что, специальная задумка или я чего-то не доглядел?

Вам присвоен идентификатор в системе Автодок. Сменить его нельзя.
 
Сегодня по почте пришла новость о возможности заказа без предоплаты на сумму до 10 к. Наконец-то! Давно этого ждал.
 
Кедр написал(а):
Надо карточку клубную приобрести. :)
Помалу, но реально работает :good:

А как завезти клубную карточку ? И что она даёт? :hat:
 
Новости от компаний-участников нашей дисконтной системы:

Теперь компания Autodoc.ru предоставляет скидку по клубной карте VWTS по категории опт 3 !!!
Для смены уровня цен надо еще раз обратится к своему персональному менеджеру.
 
Отлично!
Спасибо за инфу. :thankyou2:
 
Высший пилотаж команды Autodoc.ru с Виктором Чмалем на самолете Extra 330 на «Kuban AirShow 2013»
http://youtu.be/-NcagADz9pE
 
Уважаемые форумчане!
Рады сообщить об открытии нового представительства в г. Зеленоград, по адресу:
г. Зеленоград, корпус 834А (на Крюковской площади).
Для получения своих заказов по новому адресу необходимо заново пройти процедуру регистрации на сайте.
Контакты офиса:
+7 (964) 501-11-15
+7 (495) 640-66-00 доб. 270-273
ZEL@autodoc.ru
http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=214
 
Назад
Сверху Снизу