Встреча форумчан VWTS Москва

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vwts.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы чего-то все воду мутите. Все право, да лево. Вы мне лучше точный адрес скажите, а там я и сама найду куда повернуть. :rolleyes:
 
Margo написал(а):
Вы чего-то все воду мутите. Все право, да лево. Вы мне лучше точный адрес скажите, а там я и сама найду куда повернуть. :rolleyes:

Марго, мо-моему, это Ленинградское шоссе, дом 1. :)

Люди, а во сколько? Успею я с утра пружины поменять?.. :blum:
 
Эхь, я бы тоже приехал, да вот работаю в выходные, ну думаю не последняя встреча...:(((
 
Народ а с временем то определились? Когда встреча? (чуть было "стрелка" не написал, вот жаргончик то (прям как у бандитов)) :)
 
думаю что в 19:00 будет самое подходящее время т.к. будет еще светло и тем кто захочет поделитьсясвоим удачным опытом в чем то, отсутствие света не помешает:)
и народу еще не успеет набежать в ресторан.... :D

З.Ы.
кто там хотел менять пружины? думаю успеешь...:)
 
Я тоже думаю, что в 19-00 это самое оптимальное время. Так что я за! Может быть админ вывесит объяву о нашей встрече? :LOL:
 
и вообще думаю что стоит сделать отдельный раздел сайта пипа "Наши встречи" с фотками и комментами... B)
 
Да, он аж 2-х этажный ;)
 
Ура пивка попьём...... Я без машины приеду. Нихай меня потом кто нить из друзей забирет. :D
 
А аудивода (бывшего гольфиста) возьмете :D ?
 
Приезжай конечно!!!! :LOL:
 
Я извиняюсь, но к сажелению приехать не смогу (хотя очень хочется :huh: ). Но я надеюсь на то, что эта встреча не последняя и что мы будем собираться регулярно. :(
 
Мдеее.....
кто кроме меня приехал?
 
Я приезжал. В 19.15 был на месте. Минут 15-20 покурил - никого не увидел. Собрался и поехал домой.
 
Привет всем, привет ROMERO - я тоже не приехал потому что не смог физиски... Совсем плохо было....... :)
 
Предлогаю ввести правило идентификации по месту встрече..... на селедующем сборе будем включать аварийку что бы видеть друг друга.....

З.Ы.
т.к. мой авто в не кондиции то могу быть на практически любом начиная от класики заканчивая мереном...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу