Купил ключик, ну очень удобный вороток под биты, очень невысокий

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.

747e303fbc9b.jpg


Размер его чуть больше зубочистки, посадочное отверстие под биты 1/4 и у него 72 зуба в трещотке.
 
Им например заворачивать с десяток витков резьбы у фланца термостата, у меня вот больше туда ничем не подлезть. Или нужен накидной десятка с угловым поворотом и храповиком очень мелким...
 
работаю в профильном сервисе, незаменимая игрушка, правда юзаю модельку другого производителя с прорезиненой ручкой
 
Имею подобный - во многих случаях, при работе в ограниченым пространстве выручает.Рекомендую.
 
Triangle для оценивания размера по фото, фотографируй рядом предмет, размеры которого известны всем, в данном случае спичечный коробок например или линейку :hat:
 
Александр_ru написал(а):
Triangle для оценивания размера по фото, фотографируй рядом предмет, размеры которого известны всем, в данном случае спичечный коробок например или линейку  :hat:

Размер его чуть больше зубочистки


Сегодня мне показали такую же но ещё более крутую....

1qu_enl21.jpg


Суть в том что бита погружается на половину своей высоты... Подлезть можно ещё плотней.
 
Triangle написал(а):
Размер его чуть больше зубочистки

я читать умею :) "чуть больше, чуть меньше" понятие относительное и субъективное :hat:
p.s. ну или размеры линейные, в мм разумеется, нанеси на своё фото...
 
To Triangle - Цена вопроса?
 
млять...ценник высосан из пальца....
за что х.з.
еще пример Вот кожух на болгарку от боша за 13 тыр, и зачистная щетка за 1600... от него же
 
штука очень полезная, но ценя не алё...
 
Ну тогда у меня еще проще, порядка ваших 150р. Придется сфоткать, заодно если найду, покажу вороток с бездискретным угловым обратным ходом. B)
 
Dgippo1 написал(а):
млять...ценник высосан из пальца...

Поработайте с Wera :), потом скажете высосано или нет. Дорого, в бытовом или разовом применении согласен нахрен не надо...
 
приобрёл себе вот такой набор :) собственно, приобретал ради одной трещётки :)

0fbad6e7421f.jpg

http://gross-tools.com/catalog/product/nab...-33-predmgross/
изготовленно довольно аккуратно,цена 950 руб.думаю, что и несколько дешевле можно приобрести....

покажу вороток с бездискретным угловым обратным ходом

покажи и кто производитель, если знаешь :)
 
А как кстати Гросс по качеству? Скажем относительно "дело техники" и "ПросКит"
 
Dgippo1 написал(а):
А как кстати Гросс по качеству?

Маскировка под немецкого производителя весьма качественна(до смешного), храповиков не видел, в руках держал только головку на 22... не сломал...
 
Назад
Сверху Снизу