Amarok 2,0 BiTDI 4motion 2011г. двигатель CDCA

normis написал(а):
P.S.
Купили Митсубиши. Он стоил почти на 30% дешевле Амарока. Кстати Тоиота была даже дороже Амарока. Кто их покупет.....?

Тойото отличный пикап, в отличие от конкурентов имеет высокую остаточную стоимость.
 
вещи в машине положить некуда, и жрет многовато, зато ест все. :good: :good: :good: :good:

и главное неудобство пикапов, большая погрузочная высота.
что то тяжелое руками не положить.


62f7783d777f.jpg



1f80a10a3f3e.jpg
 
ИМХо самые интересные пикапы тойото и фолькс :good:
 
Admin написал(а):
А 4 человека с приличными рюкзаками комфортно усядутся? Или уже весь груз придется в кузов класть?
Спасибо.

Немного не понял вопроса, это ведь пикап, груз то по-любому в кузов положить придется. В общем Аргентинская сборка заслуживает похвал. Нигде ничего не гремит и не трещит, всё сделано добротно. Ах, да, забыл, с завода стоит 2х киловатный Webasto, через 5 минут после запуска мотора, в салоне уже тепло(хочу сделать запуск по таймеру, говорят недорого стоит).
 
Двухкиловатный маловато как-то, вот пятикиловатник в самый раз! :) Правда не ясно, догреватель стоит или отопитель салона!?
 
Ronis написал(а):
Двухкиловатный маловато как-то, вот пятикиловатник в самый раз! :) Правда не ясно, догреватель стоит или отопитель салона!?

По комплектации идет как догреватель, имеет свою выхлопную систему, в общем, когда мотор заглушен, иногда видно как он работает, в -30 отлично прогревал всё. Да и не я ставил его на машину, мне не предлагалось выбирать 2х или 3х киловатный, хорошо хоть такой есть и отлично рабоатет.
 
Rclassic написал(а):
(хочу сделать запуск по таймеру, говорят недорого стоит).

Так уж поставили бы сигнализацию допом к родной.... Сигналку с автозапуском. Если конечно у Вас стоит только родная.
 
смерч написал(а):
Так уж поставили бы сигнализацию допом к родной.... Сигналку с автозапуском. Если конечно у Вас стоит только родная.

Вот дополнительную сигнализацию очень не хочется ставить, чтоб не врезаться в родную электрику.
 
Rclassic написал(а):
Вот дополнительную сигнализацию очень не хочется ставить, чтоб не врезаться в родную электрику.

Зачем она???

С вебастой машины греются за 5мин, если вебаста работает.

И кунг не ставь, теряется предназначение автомобиля.

Крышка гораздо практичнее, главное чтобы легко снималась.

На черной Хилюксе кунг стоял какое то время, потом его продали и более не ставили.

Неудобный он.
 
AlexTDI написал(а):
Зачем она???

С вебастой машины греются за 5мин, если вебаста работает.

Вот я и говорю, что хочется только таймер установить. Ну в начале тему я и писал, что именно крышку и хочу, а не кунг, да и с крышкой по-моему симпатичнее, тем более у меня оригинальные дуги.
 
Так если в своем доме живешь, зачем она тебе, поствавь электрическую в блок+в салон. :good: :good: :good: :good:
 
начался замер писек. :LOL:
 
Rclassic написал(а):
Вот дополнительную сигнализацию очень не хочется ставить, чтоб не врезаться в родную электрику.

Ну уж это Ваше дело. Это смотря как поставить.....
 
Alex-MK3 написал(а):
Классная машина, но мне такая не светит. :drinks:
Чехлы на сиденьях, +10 к грузоподьемности? ;)

нифига! чехлы +50 к устрашению, -40 к угоняемости и вандализму. :drive:
Зачётный машин для загороднего жителя.
 
смерч написал(а):
Ну уж это Ваше дело. Это смотря как поставить.....

блин, вот народ бывшего союза какой. Дают нормальную ваещь, а мало, хотят ещо херню навешать сверху...
Это как владельцу хорошего фирменного швейцарского рожа давать китайскую дерьмантиновую одноразовую вилку и нож.
Люди, съездийте за пределы союза бывшего, посмотрите, как там ездят. Наконец спросите владельцев, ломастеров про ваши любимые китайские сигналки, турботаймеры и т.д. Может поголовный взляд на вас, как на имбицила поможет понять, что эти тамагочи в нормальных машинах вообще не нужны.
 
Китайские сигналки открываются такими же простыми и дешевыми ломаллками.

Ни одна СК не акцептует эти чуда китайские.

На Дефа сигнализации ложные срабатывания сведены к минимуму.

На китайских очень часто.

У соседнего дома стоял мерседес, который лаял на каждого проходящего рядом, на каждую проезжающую машину.

Через пару недель на нем с утра были разбиты все передние фары.
и сигналка на нем самоликвидировалась
 
интересная машина, глядишь если бы не тащили из-за моря-океяна стоила бы адекватно
что присутствует из блокировок? что-то не нашел на офсайте
 
он автомат или механика, а то на амарок клубе все жалуются на плохое включение 2-й на палке
 
Назад
Сверху Снизу