t не выше 70 град. всегда Что менять?:

  • Автор темы Golf1992
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры

Golf1992

AMS&T
Сообщения
116
Реакции
0
Город
Moscow
Авто
Golf 3 ABS 1992
Температура при езде и в пробке не выше 70 град. Печка дует холодный воздух, в салоне холод. Подскажите в чём и где неисправность?
 
Термостат. Он всегда открыт.
 
А антифриз из расширительного не выбрасывает?
 
а антифриз вообще есть??? у меня такая тема была когда антифриз ушел...
 
Добрый день. У меня температура ОЖ при езде не поднимается выше 70. Могут быть другие причины кроме неисправного термостата. При покупке термостата на что обратить внимание или они все одинаковые, я слышал, что они отличаются по температуре срабатывания, если так, то какой брать.
 
У меня температура ОЖ при езде не поднимается выше 70. Могут быть другие причины кроме неисправного термостата.


Могут. Тогда описывай ситуацию подробнее.
 
man написал(а):
Добрый день. У меня температура ОЖ при езде не поднимается выше 70. Могут быть другие причины кроме неисправного термостата. При покупке термостата на что обратить внимание или они все одинаковые, я слышал, что они отличаются по температуре срабатывания, если так, то какой брать.

Термостат на 87 градусов, я брал Wahler номерок 425387D работает отлично.
 
Блин, и у мен такая же хрень.
Вчера поехал с работы и температура так и не поднялась выше 60-70 градусов. Караул.
Хорошо, что морозы пвроде спадать начали )))
Вот они последствия эксплуатации машины в таких суровых условиях.....
 
Тяжелые условия тут не причем. Просто пришло время умереть термостату.
 
У меня было такое. Поменял термостат - ничего не изменилось .Поменял ДТОЖ - помогло.
 
ggg написал(а):
У меня было такое. Поменял термостат - ничего не изменилось .Поменял ДТОЖ - помогло.

:D Улыбнуло... И печка стала нормально дуть? :D
 
Короче отправил в аут: термостат, антифриз, датчик и радиатор печки....
но теперь t доходит до 110 и там стоит....чо за фигня?! может не пришло в норму сразу, а покатаюсь и придёт? крайности какие то.....
 
Как-то это вряд ли... А патрубки основного радиатора при какой температуре греться начинают? А вентилятор включается? Если да - опять же при какой температуре?
 
всё на 110 и патрубок нижний и вентилятор
 
Сейчас на улице холодно - вот и не греется больше 70. - хорошо - летом больше будет.
печка не греет - а шланг идущий к ней горячий?
Если да - 1. могла отскочить тяга от переключателя режима хол-гор.
2. забит радиатор печки
 
всё на 110 и патрубок нижний и вентилятор


1. Врет датчик. Поставь старый - посмотри, либо померяй.
2. Врет показометр.
3. "Хороший" термостат попался - но вряд ли...
 
1. Врет датчик. Поставь старый - посмотри, либо померяй.
2. Врет показометр.
3. "Хороший" термостат попался - но вряд ли...


Согласен B)
 
пахожая фигня па гораду када екаешь то температура даже до 70 недаходит а стаишь и не чего не делаешь чуть выше 70 сразу врубается прапелер :) есле включить печку на 1 скорасти холадна и абагреваеться либа стекло переднее либа бокавые в зависимости от палазения абагрева окно\салон, тада адно из 2 замерзает :ph34r:, включил печку на 2 скораст тепло стала :love: и окна не замерзают хатя температура апиать же да 70 недаходит, гаварят нужна термастат менять :(( яма нужна каторай нету в сервиз неахота деньги тратить как нить сам сделаю патеплеет B) (golf3 1.8 monik)
 
Заменил термостат - помогло. Делайте выводы.
 
NJUKO написал(а):
пахожая фигня па гораду када екаешь то температура даже до 70 недаходит а стаишь и не чего не делаешь чуть выше 70 сразу врубается прапелер :) есле включить печку на 1 скорасти холадна и абагреваеться либа стекло переднее либа бокавые в зависимости от палазения абагрева окно\салон, тада адно из 2 замерзает :ph34r:, включил печку на 2 скораст тепло стала :love: и окна не замерзают хатя температура апиать же да 70 недаходит, гаварят нужна термастат менять :(( яма нужна каторай нету в сервиз неахота деньги тратить как нить сам сделаю патеплеет B) (golf3 1.8 monik)

у меня таже проблема.... думаешь термостат?
 
Назад
Сверху Снизу