Установка передних 4-х поршневых суппортов Brembo на примере Passat B3 Суппорт от Porsche Boxter S

  • Автор темы Neuss
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 44К
  • Теги
    vw passat b3
Bigwarrior написал(а):
это же штампованные китайские гайки - вырвет нахрен резьбу

не надо тянуть до усеру.
класс прочности гаек - 8.8 с чего им вырываться просто так?
открутите оригинальные элементы крепления подвески и тормозов и плсмотрите на них. цифра 8.8 будет вам встречаться.

внимательно посмотрите в каких плоскостях получает нагрузку гайка и поймете, что без перетяга ее не вырвет.
 
8,8 у нас почемуто зачастую это 4,8 или 4,6 - особенно со строймагов - пластилин, пассатижами мнешь. ГАВНО РЕДКОСТНОЕ!!! меняй срочно.
 
смерч написал(а):
Вот ни когда не понимал ненужного "колхоза".... Ну к чему такие тормоза? К какой мощности??? Не в обиду автору :hat: Как выше писалось- из чего всё делали? Теперь к движку ещё бы лошадок 150 добавить, вот тогда и пригодятся. Да и что то колхозить с тормозами - это не правильно. 288-х вполне бы хватило....

тема создана не для разговоров "зачемнада?"

раз сделал - значит была необходимость.

работают и очень хорошо.
 
Расскажи про суппорты, они алюминиевые, какой вес сравнительно с стоком, на поршнях есть манжеты-пыльники, или просто кольца резиновые стоят?
Я одно время думал про суппорты с subaru STI, полный комплект 500-1000$ в зависимости от состояния.
Тормоза зачётные, но переходник лучше бы фрезерованный заказать из дюраля или титана, да и диски поставить составные.

P.S. Колодочки похожи на cotec, я тоже на такие раскошелился.
 
Neuss написал(а):
- Поставки для увеличения вылета колесного диска. Толщина подбирается по месту.

Проставки для красоты или без них никак
 
Panar написал(а):
Проставки для красоты или без них никак

без них колесный диск не оденется. суппорт мешать будет
 
Полет фантазии автора впечатлил. снимаю шляпу! :hat:
 
молодца!
токие же суппорта, но хочу под 280 диск сделать!
 
Молодец, что смог сделать, только для чего весь этот огород нужно было городить? Штатные тормоза итак хорошие. :good:
 
jena132 написал(а):
Молодец, что смог сделать, только для чего весь этот огород нужно было городить? Штатные тормоза итак хорошие. :good:

а ты почитай про машину в подписи. и вопросы отпадут.
 
Эээээх! Нравятся мне посты отдельных деятелей про то что такие тормоза стоят как половину авто и про то шта штатныя у них збс и всё тАрм0зит ч0тка :LOL: :LOL: :LOL: а уапше этаж не "2.8 и чЫп..." и блаблабла :LOL: :LOL: :LOL:
Итак, если в основной массе своей вы ездите как пи0нЭры и пенсионэры - 70 на 5й :drive: в городе)))
:LOL: :LOL: :LOL: вам таки однозначно не понять что такое осадить машину в городе с 200 до 40 :LOL: :LOL: :LOL: таки тошните на своих 256х и не задавайте глупых вопросов :LOL: :LOL: :LOL: Аадьё!
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Neuss написал(а):
а ты почитай про машину в подписи. и вопросы отпадут.

чукча не читатьль, чукча пЕсатель)))
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу