У кого какое увлечение? кроме VW, конечно

  • Автор темы tolmach
  • Дата начала
  • Ответы 298
  • Просмотры 83К
Саня Гольф 4 написал(а):
Evgen написал(а):
Саня Гольф 4 написал(а):
баню очень люблю парюсь раз в неделю.

а я вот свою уже месяц не топил - холодно нах :mad: и лень... :rolleyes:

Своей нет.
Хожу в общаковую, большой компанией мы там собираемся и отдыхаем...........

в нумерах?!... ;)
 
А я.....увлекаюсь фотографией..причем принципиально пленочной......а в последнее время все больше черно-белой )
вот... можете заценить кое-что:
http://maximax.photosight.ru :)
 
Нууууууууууууууу номера это уже не баня ol: :LOL: хе-хе-хе
Общаковая с вениками и эвкалиптиком, пивасом и рыбкой, а после бани мы заходим обычно в кафешку и по 50 и по 50 :) :)
 
а кто непьет,чо делать?
 
Люблю в гараже тарчать,када тепло,музон,винцо, друзья и их железные подруги, теперь ещё и девчонки.
Яш теперь свободный. B)
 
Melkiy написал(а):
а кто непьет,чо делать?

Ну енто типо ты значит попал за рулем будеш потом всех домой развозить и всех собирать перед баней :LOL: :LOL: :LOL: в бане пью пиво только под финал во время интенсивного пара не советую ;)
Ну а если нумера то там и париццца не зачем и так вспотеешшшшш :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
айзман написал(а):
Все кто собирает телефонные карты-айда переписыватся.Может замутим че нибудь? :rolleyes:

што :blink: ??? фан клуб замутим? :LOL:
 
А я монетки собираю всякие разные, но это как придецца. Даже увлечением назвать трудно ;)
Больше люблю горный велосипед, плавание, конный спорт.
Теперь еще и вождение осваиваю B)
Знаю отношение большинства мужчин к женщине за рулем, но постараюсь вести себя прилично :rolleyes: :blum:
 
а я люблю бильярд, особенно русский!
а если еще и компания хорошая, то ващще супер! :D
 
А я спички собираю.
Еще люблю путешествовать. И собирать тарелки сувенирные оттуда, где путешествовал (скоро выгонят из дому за обвешанные стены :D ).

Летом велосипед, зимой лыжи иногда. :rolleyes:
 
девушки и автозвук (соответственно качественную музыку) :)
 
Люблю музыку на большой громкости слушать. Самое главное на чистой аппаратуре. Ещё хочу заняться плотнее тюнингом машин но пока деньги не позволяют.
 
А я рыбачить люблю... спининг - моё увлечение.... Еще в походы люблю ходить.. с аквалангом ездил 3 раза в Карелию... в общем туризм и рыбалка - Ну и железки люблю с друзьями в гараже ковырять конечно..:)...
эх жаль времени все меньше на ЖИЗНЬ....
 
а я люблю....

...просто ЖИТЬ...

:) :) :)
 
главное чтоб увлечение не надоедало.. ;)
 
Roms написал(а):
А я спички собираю.

да, спички тоже немного собираю, а еще имеется коллекция игральных карт ) давно правда не пополнял...
 
Обожаю подводную охоту, горный велосипед, скорее бы май и в Крым крутить педали. Фотография :love:. Немецкий язык :love:. Одно время увлекался историей второй мировой. Сейчас пытаюсь на доску встать. Очень понравилось с парашютом прыгать. Вроде все :)
 
estimator написал(а):
А я.....увлекаюсь фотографией..причем принципиально пленочной......а в последнее время все больше черно-белой )
вот... можете заценить кое-что:
http://maximax.photosight.ru :)

Молодец! B) B) Нас тут по крайней мере двое :)

А, забыл, еще наладонниками всякими увлекаюсь и модерю питерский форум pdanews/

PS Во тему-то замутил, на три страницы уже постов. :unsure:
PPS Трое. :D Baresark тоже фотограф. :)
 
В институские годы занимался пауэрлифтингом и еще пару лет после института, дошел до КМС. Сейчас на это времени особо не хватает. Посетил в субботу зал (5 месяцев не был), теперь еле хожу. :D
Люблю читать и смотреть все что связано с техникой.
Собираю старые спичечные коробки.
Имею большую коллекцию газеты Авто Ревю - все номера с мая 1995 г.
 
пауэрлифтингом :blink: чо это? попадробней плиз..
 
Назад
Сверху Снизу