У кого какое увлечение? (кроме VW, конечно)

Каляев Федор

Просто заглянул
Реакции
0
Город
СПб
Авто
Тигуан
Всем привет, мы с женой занимаемся разведением цветов :LOL: Летом на даче, дома - круглый год. Сейчас вот суккулентами занимаемся. Весело, вообщем :) :)

Фил-2000

Пописываю тут помаленьку. Стараюсь не покакивать..
Реакции
3 542
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...
Каляев Федор написал(а):
Всем привет, мы с женой занимаемся разведением цветов :LOL: Летом на даче, дома - круглый год. Сейчас вот суккулентами занимаемся. Весело, вообщем :)  :)

А тигуан как себя чувствует?..
А сука-ленты, на продажу, что ль, разводите?

semaj6256

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Саратов
Авто
Golf 4
Я аэрографией увлекался в свое время, пришел туда из граффити. Сейчас планирую освежить память и заняться на проф. уровне

GolfLover

Keep watchin me
Реакции
0
Город
Moscow
Авто
VW Golf 1
web-программирование решил освоить в свободное время,уж очень нравится эта тема. ну и в тренажерке занимаюсь каждый день(ага ,каждый день:lol2::lol2::lol2:)

sardanni

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Volkswagen Golf 4
Хорошо, что увлечения у всех безобидные. У меня друг всегда увлекался элитными напитками и собирал коллекции. Ничего не вызывало подозрения. Однако в один момент это стало проблемой. Благо, признал и сам обратился в клинику лечения алкоголизма. А как все неплохо начиналось.

Kostya Pivovarov

Участник
Реакции
0
Город
москва
Авто
volkswagen Touareg 3.0 TDI 2008г.
Еще пейнтболом занимаюсь IMG_3293.JPG

mve

спи спокойно мой верный пёс ...
Реакции
348
Город
Самая большая деревня
Авто
VW Раssat Variant B3 1991 RP - продан.

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Реакции
1 765
Город
Россия, Stalingrad
Авто
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано

joints

Просто заглянул
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Tiguan
У меня лично дофига хобби, иногда на все не хватает времени: компы, аквариумы, трейдинг, автомобили и футбол)))

UVM

Каждый день сюда заглядываю!
Реакции
1 765
Город
Россия, Stalingrad
Авто
VW Passat B3 CL 1991 г/в, RP, кондишн, ГБО OMVL Deam XXI E демонтировано
Молодец!

Фил-2000

Реакции
3 542
Город
ВоМКАДье
Авто
VW-ны Passat-ы B4 Variant VR6-ААА 096-СFF 1994; В3 Variant AAZ 1991 - что может быть лучше?.. Над AFN-ом думаю...

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Реакции
148
Город
ВоронЁж
Авто
Skoda Octavia A5 1.9 TDI BXE DSG 2008 + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
Гитаристы (гитарасты, гитародрочеры) имеются? Вот моя скромная коллекция палок:
IMG_1428.jpg
Слева направо:
1) Epiphone Les Paul Special II + Zakk Wylde Set EMG 81\85 - гитара для того чтобы играть насынгЭлсМэттерс
2) Yamaha Silent Guitar SLG 200s - супер редкая и такая-же супер крутая электро-акустика!
3) ОГОСПАДЕ! Да это же Гибсон Les Paul Zakk Wylde! , а нет, всего-лишь жалкая копия с Алиэкспресс! Гитара для того чтобы пьяным играть в гараже Сектор Газа
4) Ibanezzzzzzzzzzz вжвжвжвжжвжвж rg370amhz - гитара для того чтобы дубасить зубодробительный роск и метол! Керамические звукосниматели и бридж Флойд Роуз тут для этого! Больше мяса!
5) Как она вообще тут оказаласЬ? Это Rockwood Pro by Hohner. Что-то около 30-50 $ и это моя первая электрогитара. Как то так

Фил-2000

Реакции
3 542
Город
ВоМКАДье
Авто

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Реакции
148
Город
ВоронЁж
Авто
Skoda Octavia A5 1.9 TDI BXE DSG 2008 + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
Сверху Снизу