У кого какое увлечение? кроме VW, конечно

  • Автор темы tolmach
  • Дата начала
  • Ответы 298
  • Просмотры 83К
Всем привет, мы с женой занимаемся разведением цветов :LOL: Летом на даче, дома - круглый год. Сейчас вот суккулентами занимаемся. Весело, вообщем :) :)
 
Каляев Федор написал(а):
Всем привет, мы с женой занимаемся разведением цветов :LOL: Летом на даче, дома - круглый год. Сейчас вот суккулентами занимаемся. Весело, вообщем :)  :)

А тигуан как себя чувствует?..
А сука-ленты, на продажу, что ль, разводите?
 
Я аэрографией увлекался в свое время, пришел туда из граффити. Сейчас планирую освежить память и заняться на проф. уровне
 
Занимаюсь скалолазанием
 
web-программирование решил освоить в свободное время,уж очень нравится эта тема. ну и в тренажерке занимаюсь каждый день(ага ,каждый день:lol2::lol2::lol2:)
 
Хорошо, что увлечения у всех безобидные. У меня друг всегда увлекался элитными напитками и собирал коллекции. Ничего не вызывало подозрения. Однако в один момент это стало проблемой. Благо, признал и сам обратился в клинику лечения алкоголизма. А как все неплохо начиналось.
 
Еще пейнтболом занимаюсь IMG_3293.JPG
 
Вейпинг. Врезал люк, дымлю в крышу:ph34r:
 
Радиосвязь иногда хулиганю на 3 мгц
 
Не это на 160 там крутят, я на 100 работаю
 
Давно
Post automatically merged:

6660, 10460
 
Увлекаясь музыкой и фото )
 
У меня лично дофига хобби, иногда на все не хватает времени: компы, аквариумы, трейдинг, автомобили и футбол)))
 
Молодец!
 
Гитаристы (гитарасты, гитародрочеры) имеются? Вот моя скромная коллекция палок:
IMG_1428.jpg
Слева направо:
1) Epiphone Les Paul Special II + Zakk Wylde Set EMG 81\85 - гитара для того чтобы играть насынгЭлсМэттерс
2) Yamaha Silent Guitar SLG 200s - супер редкая и такая-же супер крутая электро-акустика!
3) ОГОСПАДЕ! Да это же Гибсон Les Paul Zakk Wylde! , а нет, всего-лишь жалкая копия с Алиэкспресс! Гитара для того чтобы пьяным играть в гараже Сектор Газа
4) Ibanezzzzzzzzzzz вжвжвжвжжвжвж rg370amhz - гитара для того чтобы дубасить зубодробительный роск и метол! Керамические звукосниматели и бридж Флойд Роуз тут для этого! Больше мяса!
5) Как она вообще тут оказаласЬ? Это Rockwood Pro by Hohner. Что-то около 30-50 $ и это моя первая электрогитара. Как то так
 
Назад
Сверху Снизу