VW GOLF 2,о чем мечтал то и получил!

  • Автор темы MozGKATIW
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 2

MozGKATIW

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
пос.Чебаково
Авто
Volkswagen Golf2 1986г
купил себе конструктор,называется VW за 20т.р.собираюсь его реанимировать. по движку все отлично,проблеммы с внешним видом и салоном! :hat:
 
фотки в экран не лезут :)
 
фото большего размера надо B)
 
http://www.radikal.ru
24b9fec6f36e.jpg
[/URL
 
Зачем так носишся, аж пена изо рта пошла у машинки... :) :) :)
 
мде, это как же так к машине надо относиться :(
 
HDD написал(а):
мде, это как же так к машине надо относиться :(

это наша молодеж так любит экстрим!одним словом наездники а не водители!!!!!!!!!!! :drive: :wall:
 
нормальный такой за 20тр! еще покрасить- будет как новенький! :drive:
 
хочу поменять бампера на другие,но пока не знаю какие подходят?!
 
Брызговики Спарцо B) Колхоз-стайл детектед :pleasentry:
 
наконуне поменял шруза наружние,заменил выжимной подшибник со штоком,блин,если бы знать что он меняеся не снимая коробки то было бы все гораздо проще,но зато узнал что там......! B)
 
MozGKATIW написал(а):
наконуне поменял шруза наружние,заменил выжимной подшибник со штоком,блин,если бы знать что он меняеся не снимая коробки то было бы все гораздо проще,но зато узнал что там......! B)

Автор, прежде чем тратить деньги и время на авто, составь список того, что нужно сделать! И обязательно пункты по мере убывания значимости..
Иначе радость от недорогой покупки будет недолгой..

У тебя то бампера, то коробка...

Я бы научился его ремонтировать в первую очередь с помощью знаний (книга+форум) и достойного инструмента.


Пусть он у тебя станет технически исправен и только тогда браться за кузов обвес и салон...
:hat:
 
купил себе донора недорого,но беда в чем там двигатель 1,3 а каробка пяти ступенчатая,а у меня двигатель 1,6 а коробка четырех ступенчатая,подойдет ли она ко мне,помогите пожалуйсто советом! :drive: :hat:
 
MozGKATIW написал(а):
купил себе донора недорого,но беда в чем там двигатель 1,3 а каробка пяти ступенчатая,а у меня двигатель 1,6 а коробка четырех ступенчатая,подойдет ли она ко мне,помогите пожалуйсто советом! :drive: :hat:

Открыл капот у донора (с 1,3) - и вот ВСе что ты видишь тебе не подойдет! B)
 
а как на счет стартера,генератора,и всего остального подвесного!? :unknw: o_O
 
не подойдет! моторы другие... Генератор слабый. Прежде чем браца за все, открываешь каждый раздел этого форума потом базу знаний и читаешь все что по МК2 написано! Тебе нужно опыт и теории набраца, чтобы понимать все.
ttp://www.golf2club.com/ так же читаешь этот форум весь!!!!!
http://jetta2.org/forum/ и этот весь!
Бампера ставят широкие. Инфы на форумах много. Но тебе щас не о них надо думать.
 
manuez написал(а):
Автор, прежде чем тратить деньги и время на авто, составь список того, что нужно сделать! И обязательно пункты по мере убывания значимости..
Иначе радость от недорогой покупки будет недолгой..

У тебя то бампера, то коробка...

Я бы научился его ремонтировать в первую очередь с помощью знаний (книга+форум) и достойного инструмента.


Пусть он у тебя станет технически исправен и только тогда браться за кузов обвес и салон...
:hat:

и вот
  не подойдет! моторы другие... Генератор слабый. Прежде чем браца за все, открываешь каждый раздел этого форума потом базу знаний и читаешь все что по МК2 написано! Тебе нужно опыт и теории набраца, чтобы понимать все.
ttp://www.golf2club.com/ так же читаешь этот форум весь!!!!!
http://jetta2.org/forum/ и этот весь!
Бампера ставят широкие. Инфы на форумах много. Но тебе щас не о них надо думать.


Что еще должно произойти, чтобы ты, автор темы, услышал-таки нас?
 
Назад
Сверху Снизу