Кто где застрахован? Интересен выбор страховой компании

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 103К

В какой страховой компании Вы застрахованы.?

  • Росгосстрах

    Голосов: 138 22,8%
  • Ингосстрах

    Голосов: 54 8,9%
  • РЕСО

    Голосов: 111 18,3%
  • РОСНО

    Голосов: 52 8,6%
  • Согласие

    Голосов: 14 2,3%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 11 1,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 13 2,1%
  • Русский мир

    Голосов: 16 2,6%
  • НАСТА

    Голосов: 8 1,3%
  • Прогресс-Нева

    Голосов: 5 0,8%
  • Другая...

    Голосов: 184 30,4%

  • Всего проголосовало
    606
Bayli написал(а):
Во-во, у меня тоже выбора не было при покупке, сказали в ВТБ, значит в ВТБ ))))) Но наверное даже рад, что к ним попал, потому как насмотрелся на соседа, который со своими нерадивыми страховщиками воюет уже почти пол-года o_O

ОСАГО только в вашем ВТБ можно купить?
 
Последний раз так и сделал. Навязывают дополнительно "обязательное" страхование жизни, а должно быть добровольно. Ушел к другим, скидки все равно отменили.
 
У меня сейчас страховка от Ингоса, делали 2 выплаты все сделали до копейки. Оформлял не в самом Ингосе, а на станции техосмотра Верный Путь-М, туда поехал делать техосмотр, заодно и оформил осаго, что бы спать спокойно.
 
Sorex написал(а):
заодно и оформил осаго, что бы спать спокойно.

:LOL:поржал реально.......с ОСАГОй у нас ВСЕ спокойно спят тогда
 
ОСАГО в РГС, ибо как полугос кампания - офисы есть практически везде. Пользоваться пока не доводилось.
КАСКО в Ингосе, нареканий нет, общаются нормально, ремонт у ОД с удаленным урегулированием. Напрягает только очередь у ОД на месяц - полтора в перёд, хотя лобовое поменял за пару недель :)
ЗЫ Обратил внимание на то, что сторонние агенты торгующие полисами часто не корректно объясняют условия, поэтому оформлять лучше в офисе СК.
 
В Согазе застрахован! Самая дешевая страховка у нас! Правда и СК у нас не особо много: гострах, согласие, ну и согаз собственно!
 
Ну а я застраховался в Альбатросе :LOL:
 
MAX второй год, продление делал e-ОСАГО, пять минут на заполнение и через две минуты прислали документы
 
Интач третий год пошел. Каско и осаго там беру, без пренетзий. Оформление быстрое, возмещают тоже нормально. Нет такой бюрократии как в самых популярных страховых))
 
СОГАЗ, до этого Регионгарант но их перекупил этот самый согаз..
 
С момента появления ОСАГО страховался в Ингосстрахе, но чёта года три назад боле-мене человечий лик его сменился на безразлично-менеджерский. Плюнул, и по рекомендации перешел к персональному менеджеру в ВСК. Полёт нормальный.. Правда, и случаев не было никаких, но отношение - радует.
 
ингосстрах
 
Второй год в какой-то конторе страхуюсь, сначала через Ингострах, в этом году через Росгострах меня страховали.
 
В этом году пробовал регистрироваться е-осаго. Хотел в Росгосстрах, но перевели РСА... А РСА уже распределяет по номеру ПТС в страховую как захочат.
 
Что угодно, только не росблятьтрах....
Последние года в альфе, все усраивает.
 
syroman написал(а):
В этом году пробовал регистрироваться е-осаго. Хотел в Росгосстрах, но перевели РСА... А РСА уже распределяет по номеру ПТС в страховую как захочат.

Насчет е-ОСАГО онлайн - это столько проблем! При попытке сделать на 3 месяца - ИНГОсстрах, РЕСо присылают непонятные коды подтверждения, страховка не проходит. В итоге застраховаться удалось в Поволжском страховом альянсе, пришлось на год. Это 6 компания наверно по счету. А уж мороки- 2 дня валандаться.
 
Заказывать полис нужно только тут: РСА - Российский Союз Автостраховщиков

А рекламщиков банить нещадно! :rtfm::rtfm::rtfm::rtfm:

ПС: мне вывалились предложения от 2800 до 3500 от разных страховых, всё как и год назад, ничего не подорожало кстати. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу