Кто где застрахован? Интересен выбор страховой компании

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 103К

В какой страховой компании Вы застрахованы.?

  • Росгосстрах

    Голосов: 138 22,8%
  • Ингосстрах

    Голосов: 54 8,9%
  • РЕСО

    Голосов: 111 18,3%
  • РОСНО

    Голосов: 52 8,6%
  • Согласие

    Голосов: 14 2,3%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 11 1,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 13 2,1%
  • Русский мир

    Голосов: 16 2,6%
  • НАСТА

    Голосов: 8 1,3%
  • Прогресс-Нева

    Голосов: 5 0,8%
  • Другая...

    Голосов: 184 30,4%

  • Всего проголосовало
    606
Отдам свой голос за первую страховую. Покрывают все в ближайшие строки, жаловаться почти не на что :)
 
о как нарекламили :LOL:
 

f66d3235c3246f93922672dd5f42260e.jpg

:LOL:
 
Машины мужа и папы страховали в ВТБ. Выплатили всё быстро( случай был несложный и понятный ), плюс огромный, что если авария произошла ночью есть возможность дозвониться быстро до своей страховой. Сейчас купила машину к себе, страховую только выбираю, хотя пока склоняюсь к ВТБ!
 
Белла написал(а):
Машины мужа и папы страховали в ВТБ. Выплатили всё быстро( случай был несложный и понятный ), плюс огромный, что если авария произошла ночью есть возможность дозвониться быстро до своей страховой. Сейчас купила машину к себе, страховую только выбираю, хотя пока склоняюсь к ВТБ!

:lol2: из 1СК уволили чтоли за плохую спам рекламу на форумах?
 
Росгосстрах. Я там работаю:)
 
КАСКО третий год в ВТБ, пока радуют - претензий нет. Зато есть приятные плюшки в виде льгот за безаварийную езду и скидок при установке сигналки. Тарифы очень неплохие, договор можно в рассрочку оплачивать без увеличения стоимости (в первый раз раз очень пригодилось). Из плюсов еще отмечу выплату страхового возмещения без учета износа деталей - это по желанию. С выплатами проблем не было - обращался несколько раз по мелочи и один раз после хорошего столкновения. Мелочевку взял деньгами, а разбитый передок ремонтировал в их партнерском сервисе - сделали неплохо.
 
А я за Уралсиб. Сама там застрахована, было несколько страховых случаев, последний – в октябре. Все прошло замечательно, отработали хорошо. Так что могу посоветовать - добросовестная компания, не затягивают, не обманывают.
 
Раньше брал ОСАГО с Ингосе, на новую машину решил оформлять КАСКО. Пошерстил предложения от гарантированно надежных страховых, больше всего условия понраивлись в Втб, полис полного автокаско обошелся в 5.5% от стоимости автомобиля. Возмещение выплачивают без учета износа, по меочам можно и без подтверждающих доккументов обращаться, уже на сервисе цапарины заполировывал
 
Я давно выбрал ВТБ, репутация у них хорошая, с выплатами решил не заморачиваться, они сами ремонтируют у официалов. Нареканий пока нет.
 
Dedr написал(а):
Я давно выбрал ВТБ, репутация у них хорошая, с выплатами решил не заморачиваться, они сами ремонтируют у официалов. Нареканий пока нет.

Я тоже думаю в ВТБ взять полис, а налом не брали? Как у них с выплатами?
 
Ну что сплошь все ремонты официалы делают ты тут харошь заливать – официалов нехватит )) Ну а вообще с тем, что с втб страхованием дела иметь реально я пожалуй соглашусь. Они вроде сейчас основную проблему всех времён и народов наконец решили, связанную с выплатами. Просто работают напрямую с сервисами и возмещение идёт уже непосредственно ремонтом.
 
Насчёт возмещения ремонтом тут нужно быть самому особенно внимательным и не проглядеть ничего, что сломалось. Тогда да этот вариант возмещения тоже считаю наиболее эффективным. По втб страхованию тоже соглашусь, с клиентами они уважительно работают и в беде не бросают.
 
Застраховался в Ресо, так как в Ингосстрахе оказалось на 20 процентов дороже.
 
обе машины застрахованы в Прогресс-Гаранте, который сейчас слился с РОСНО и еще кем-то
 
Я проголосовал За – другую. Почему нет в выборе первой страховой. На рынке они уже довольно давно, своих постоянных клиентов, по себе говорю – имеют, в хорошем смысле слова. Несколько раз все 4 года к ним обращался и несколько раз получал выплаты.
 
А смысл им сливаться и делиться своими доходами друг с другом. Это только одно означает, что не тянут в одиночку. Страховаться нужно у таких гигантов как втб страхование, у которых за плечикам банк международного значения.
 
Страховался в РОСНО, ну, если честно, особо не выбирал - как в банке предложили, так и сделал...
 
Во-во, у меня тоже выбора не было при покупке, сказали в ВТБ, значит в ВТБ ))))) Но наверное даже рад, что к ним попал, потому как насмотрелся на соседа, который со своими нерадивыми страховщиками воюет уже почти пол-года o_O
 
Назад
Сверху Снизу