Volkswagen Passat B6 V6 4Motion DSG6 Launch Control + Chip Tuning Хочу Ланч ! Где сделать в Москве!?

uno

uno

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
0
Город
None
Привет всем, стал счастливым обладателем автомобиля VW Passat B6 с мотором 3.2 и полным приводом. Все устраивает кроме одного. Отсутствия ланч контроля как на golf r32. Авто дилерский и прошивка на коробке стоит 2007 года. Прошиваться у дилеров пока не хочу, может кто подскажет вариант на нормальный чип коробки\мотора.? Знаю точно что в канаде контора HPA делает такой чип.
Но Канада это много тыс км от дома)))))) Да и без Авто 2 месяца не очень хочеться оставаться) Народ может кто знает где? или кто? в Москве\России сможет сделать\прошить мехатрон?, чтоб была возможность использовать ланч контроль.? Ну и заодно что б после прошивки коробас нормально функционировал без лязга\ толчков в пробках итд итп.
 
за эти деньги надо было Escalade брать, там ни лязгов, ни толчков и стартовать с двух педалей можно, только вот тормоза не такие забористые.

ЗЫ не мешай машине работать.
 
daxx написал(а):
за эти деньги надо было Escalade брать, там ни лязгов, ни толчков и стартовать с двух педалей можно, только вот тормоза не такие забористые.

ЗЫ не мешай машине работать.

Зы совсем не по теме..
 
Вопрос все еще актуален.
 
Слей свои прошивки,и напиши им письмо с просьбой
 
Тож не вариант, ибо заниматься подобной хней они не будут.
 
Назад
Сверху Снизу